Отзывы о ЖК Морской

Привет, что скажите про ЖК? Оправданно назвали?) И как его видите вы? 

Добрый день, срок сдачи 2023г., работы ведуться очень медленно, замахнулись на 8 этажей, только я пока и первого не вижу. Из-за этого люди боятся вкладываться, тем более не стабильная ситуация с войной, санкциями, ценовой политикой. Скажите ускорение, когда будет.

Добрый день, срок сдачи 2023г., работы ведуться очень медленно, замахнулись на 8 этажей, только я пока и первого не вижу. Из-за этого люди боятся вкладываться, тем более не стабильная ситуация с войной, санкциями, ценовой политикой. Скажите ускорение, когда будет.

Когда в последний раз вы видели, что происходит на стройке? Где вы первого этажа не видите? 

Добрый день, срок сдачи 2023г., работы ведуться очень медленно, замахнулись на 8 этажей, только я пока и первого не вижу. Из-за этого люди боятся вкладываться, тем более не стабильная ситуация с войной, санкциями, ценовой политикой. Скажите ускорение, когда будет.

Какую-то чушь пришли и выговорили, как бы я критически не относился к проекту, но не настолько все болезно 

Добрый день, срок сдачи 2023г., работы ведуться очень медленно, замахнулись на 8 этажей, только я пока и первого не вижу. Из-за этого люди боятся вкладываться, тем более не стабильная ситуация с войной, санкциями, ценовой политикой. Скажите ускорение, когда будет.

Санкции на строительный сектор не сильно ударили и уже эту тему давно не обсуждает, все стабилизировалось 

Санкции на строительный сектор не сильно ударили и уже эту тему давно не обсуждает, все стабилизировалось 

Сейчас больше всех волнует льготная ипотека, а не санкции) 

Обратите внимание

Сейчас больше всех волнует льготная ипотека, а не санкции) 

Сейчас всех волнует повышению ключевой ставки, причем стремительное повышение. Легко выдыхают тем, кто подавал на одобрение ипотеки заранее. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов