Транспортная доступность ЖК Открытие

Отсюда возможно уехать на общественном транспорте? Ощущение, что рядом остановок нет даже!

Отсюда возможно уехать на общественном транспорте? Ощущение, что рядом остановок нет даже!

Есть конечно, но придется немного погулять до остановки

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-11-11 at 19.28.04.png

Есть конечно, но придется немного погулять до остановки

Прикрепленные изображения: 1

А, я не местный, но относительно некоторых районов Москвы здесь остановки очень даже близко

Отсюда возможно уехать на общественном транспорте? Ощущение, что рядом остановок нет даже!

Собственный автомобиль решит проблему общественного транспорта ;0 

Собственный автомобиль решит проблему общественного транспорта ;0 

 

Так то да, вот только не у каждого найдутся деньги даде на самую плохинькую машину

Так то да, вот только не у каждого найдутся деньги даде на самую плохинькую машину

Да думаю, что найдется и скопится на автоваз какой-нибудь, люди не бедствуют уж все. 

Обратите внимание

Да думаю, что найдется и скопится на автоваз какой-нибудь, люди не бедствуют уж все. 

Я бы здесь поспорил... Многие даже и не догадываются как. Кто-то даже велосипед не может себе позволить.

Я бы здесь поспорил... Многие даже и не догадываются как. Кто-то даже велосипед не может себе позволить.

Прикол. Есть же люди, которые берут кредит на это...

Прикол. Есть же люди, которые берут кредит на это...

Конечно, но не думаю, что контингент такой в большинстве.

Конечно, но не думаю, что контингент такой в большинстве.

Люди как-то добираются по часу или два на общественном транспорте на работу. Если надо, то приспособиться можно. 

Люди как-то добираются по часу или два на общественном транспорте на работу. Если надо, то приспособиться можно. 

Тут еще цветочки будут по сравнению с Москвой (в плане времени, а не качества транспорта) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов