Отзывы о ЖК Самолет

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, как можете отозваться о данном проекте, что нравится, а что нет?

Здравствуйте, как можете отозваться о данном проекте, что нравится, а что нет?

Да вроде бы все с проектом хорошо, единственное для меня это не очень с его расположением. Мое лично же мнение.

Да вроде бы все с проектом хорошо, единственное для меня это не очень с его расположением. Мое лично же мнение.

Относительно центра далеко немного, но прикубанский округ очень быстро растет и сам будет притягивать 

Да, проект хороший

Да, проект хороший

Что вас здесь зацепило и понравилось? 

Относительно центра далеко немного, но прикубанский округ очень быстро растет и сам будет притягивать 

Это еще сколько лет должно пройти, чтобы этот район начал так притягивать?)

Обратите внимание

Да вроде бы все с проектом хорошо, единственное для меня это не очень с его расположением. Мое лично же мнение.

Район не всем по душе, но он не плох на самом деле, чтобы уж так сильно ругаться.

Район не всем по душе, но он не плох на самом деле, чтобы уж так сильно ругаться.

Никто не заставляет и жить в этом районе, всегда есть выбрать по душе, а есть ли деньги или нет - уже ваши проблемы, как говориться. Как по мне перспективно здесь покупать.

Район не всем по душе, но он не плох на самом деле, чтобы уж так сильно ругаться.

Когда делают свою инфраструктуру - гораздо проще, здесь ее делают.

Когда делают свою инфраструктуру - гораздо проще, здесь ее делают.

Естественно это уже заложено в стоимость самого проекта и отсюда и цены появляются 

Естественно это уже заложено в стоимость самого проекта и отсюда и цены появляются 

Естественно все рассчитывают, не будут же продавать себе в убыток, но инфраструктура подстегивает к покупке, на это тоже идет расчет.

Естественно все рассчитывают, не будут же продавать себе в убыток, но инфраструктура подстегивает к покупке, на это тоже идет расчет.

Абсолютно верно, в пустыне жить не хочется без магазинов или еще чего-либо. Был в Иннополисе по IT командировке на самом раннем его строительстве - там ничего не было вообще и пришлось ждать много лет, чтобы город хоть как-то поднялся. 

Абсолютно верно, в пустыне жить не хочется без магазинов или еще чего-либо. Был в Иннополисе по IT командировке на самом раннем его строительстве - там ничего не было вообще и пришлось ждать много лет, чтобы город хоть как-то поднялся. 

Часто с этим сталкиваются новые микрорайоны, жители которых заехали раньше всех. Иногда приходится терпеть.

Что есть то есть)

Часто с этим сталкиваются новые микрорайоны, жители которых заехали раньше всех. Иногда приходится терпеть.

Абсолютно точно, не только отсутствие инфраструктуры приходится терпеть, но еще и стройку соседних домов.

Абсолютно точно, не только отсутствие инфраструктуры приходится терпеть, но еще и стройку соседних домов.

С этим ничего не поделать, шум пыль и грязь уйдут рано или поздно.

С этим ничего не поделать, шум пыль и грязь уйдут рано или поздно.

Тут строят аккуратно, лишней грязи не развозят, уважают уже сданные дома

Тут строят аккуратно, лишней грязи не развозят, уважают уже сданные дома

Не поверю, что тут строят по всем нормам, гостам, законам...

Не поверю, что тут строят по всем нормам, гостам, законам...

Вы попробуйте прийти и сами провести инспекцию, раз такой не верующий, что могут нормально строить.

Вы попробуйте прийти и сами провести инспекцию, раз такой не верующий, что могут нормально строить.

Да легко! Прям завтра завалюсь на площадку и по-любому найду какие-нибудь нарушение!)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов