Отзывы о застройщике ООО «АСК»

Что скажите про данного застройщика? Стоит связываться с ним, часто срывает сроки?

Что скажите про данного застройщика? Стоит связываться с ним, часто срывает сроки?

АСК хороший застройщик. Всегда все четко по графику, иногда даже раньше срока сдают. Много коллег у них покупали квартиры. Я вот сейчас тоже присматриваю. ЖК Небо мне понравился.

АСК хороший застройщик. Всегда все четко по графику, иногда даже раньше срока сдают. Много коллег у них покупали квартиры. Я вот сейчас тоже присматриваю. ЖК Небо мне понравился.

Какие еще жк у аск вы присмотрели? 

Что скажите про данного застройщика? Стоит связываться с ним, часто срывает сроки?

Безопасный застрой, все хвалят, но будте внимательны, везде жуки хитрые есть 

Безопасный застрой, все хвалят, но будте внимательны, везде жуки хитрые есть 

Да уж, договоры и бумажки читать надо и риэлтора нормального иметь, я пока что еще не покупал у аск

Какие еще жк у аск вы присмотрели? 

Была идея купить 2 квартиры в Спортивном парке. Но уже все распродано там. Решил себе подобрать но комфорт класс. Друг купил в Небе. 

Обратите внимание

Была идея купить 2 квартиры в Спортивном парке. Но уже все распродано там. Решил себе подобрать но комфорт класс. Друг купил в Небе. 

Последуете примеру друга? Одна квартиру под сдачу или обе? 

Последуете примеру друга? Одна квартиру под сдачу или обе? 

В спортианом парке были цены пониже. Можно было 2 купить. Планирую все –таки остановиться на этом жк. Уж он мне очень понравился. И удобное расположение, на работу ездить не далеко.

В спортианом парке были цены пониже. Можно было 2 купить. Планирую все –таки остановиться на этом жк. Уж он мне очень понравился. И удобное расположение, на работу ездить не далеко.

Чем раньше возьмешь здесь, тем лучше! Цены растут знатно!) 

Нормальный застройщик. Родоки купили в Зеленодаре. Все гуд. Вот сейчас себе тут присматриваю однушечку. 

Нормальный застройщик. Родоки купили в Зеленодаре. Все гуд. Вот сейчас себе тут присматриваю однушечку. 

Про Зеленодар слышал, что там по качеству хорошо, тут однозначно брать вам стоит. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов