Отделка

Только черновая отделка здесь? А можно взять без отделки?

Только черновая отделка здесь? А можно взять без отделки?

Вроде бы здесь без отделки не возьмешь, ибо стандартом идет черновая

Люди черновая отделка = нет отделки вообще

Люди черновая отделка = нет отделки вообще

Не совсем, они же отличаются. В черновой ставят радиаторы, подводят коммуникации и иногда электрику разводят, делают стяжки полов и т.д. А здесь не знаю как. Разве я не прав? 

Не совсем тут вы путаете черновую и чистовую отделку:

 

Oтличия чиcтoвoй и чepнoвoй oтдeлки в тoм, чтo в чиcтoвoй yжe ecть пepeгopoдки (ycтaнoвлeниe пepeгopoдoк coглacoвывaeтcя c вaми в дoгoвope, в пиcьмeннoм видe). Haпoльнoe пoкpытиe – нe гoлый бeтoн, a poвнo зaлитaя cтяжкa. Пoтoлoк и cтeны oблицoвaны штyкaтypкoй. Taкжe в бoльшинcтвe cлyчaeв в квapтиpax пoд чиcтoвyю oтдeлкy yжe paзвeдeнo элeктpичecтвo (бывaют и иcключeния, yтoчняйтe вce вoпpocы y зacтpoйщикa). Bce ocтaльныe cиcтeмы нe oтличaютcя oт чepнoвoгo вapиaнтa, и oбoзнaчeны тoлькo paзмeткaми вxoдa.

Подробнее на сайте Этажи Журнал:
https://j.etagi.com/...novaya-otdelka/

Не совсем тут вы путаете черновую и чистовую отделку:

 

Oтличия чиcтoвoй и чepнoвoй oтдeлки в тoм, чтo в чиcтoвoй yжe ecть пepeгopoдки (ycтaнoвлeниe пepeгopoдoк coглacoвывaeтcя c вaми в дoгoвope, в пиcьмeннoм видe). Haпoльнoe пoкpытиe – нe гoлый бeтoн, a poвнo зaлитaя cтяжкa. Пoтoлoк и cтeны oблицoвaны штyкaтypкoй. Taкжe в бoльшинcтвe cлyчaeв в квapтиpax пoд чиcтoвyю oтдeлкy yжe paзвeдeнo элeктpичecтвo (бывaют и иcключeния, yтoчняйтe вce вoпpocы y зacтpoйщикa). Bce ocтaльныe cиcтeмы нe oтличaютcя oт чepнoвoгo вapиaнтa, и oбoзнaчeны тoлькo paзмeткaми вxoдa.

Подробнее на сайте Этажи Журнал:
https://j.etagi.com/...novaya-otdelka/

Так у нас же идет речь о черновой отделке и совсем без отделки, понятное дело что черновая и чистовая отделка это совсем разные вещи

Обратите внимание

Не совсем, они же отличаются. В черновой ставят радиаторы, подводят коммуникации и иногда электрику разводят, делают стяжки полов и т.д. А здесь не знаю как. Разве я не прав? 

Спасибо, перехотелось брать совсем без отделки)

Так у нас же идет речь о черновой отделке и совсем без отделки, понятное дело что черновая и чистовая отделка это совсем разные вещи

В какую стоимость идет ремонт или он уже включен в стоимость квартиры? 

В какую стоимость идет ремонт или он уже включен в стоимость квартиры? 

За ремонт идет отдельная плата в зависимости от опции.

За ремонт идет отдельная плата в зависимости от опции.

Как узнать сколько стоит этот ремонт именно здесь? 

Как узнать сколько стоит этот ремонт именно здесь? 

Актуальные цены на отделку лучше всего узнавать у менеджеров 

Как узнать сколько стоит этот ремонт именно здесь? 

Она не такая дорогая, уже не раз говорил, что лучше взять хоть с какой-нибудь отделкой, чем мучится самому 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов