Отзывы о застройщике «Dogma»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, как проявляет себя застройщик в строительстве этого ЖК?

Привет, как проявляет себя застройщик в строительстве этого ЖК?

Ответственно строит и отчитывается за это, можно и судить по другим проектам. В общем и целом надежный застройщик, который не кинет.

Привет! Кто-нибудь в курсе о том, что застрой в Москве что-то строит? 

Они строят еще один микрорайон, но уже не на юге, а как верно подметили в МО, у них даже отчет выходил по проекту. Но сам проект меня не впечатлил. В Краснодаре они лучше строят.

Привет! Кто-нибудь в курсе о том, что застрой в Москве что-то строит? 

Это Evo в Реутове. Вот этот самый отчет 

 

Сам проект прокомментировать пока что не могу 

Все хорошо в догме,кроме МЕНЕДЖЕРОВ которые там работают !!!!! Увольте их и наберите нормальных,заинтересованных в своей работе людях! Когда начнется ремонт в нашей квартире?Которую мы получили 1 июля??? Полное безобразие и безответственность

Обратите внимание

Все хорошо в догме,кроме МЕНЕДЖЕРОВ которые там работают !!!!! Увольте их и наберите нормальных,заинтересованных в своей работе людях! Когда начнется ремонт в нашей квартире?Которую мы получили 1 июля??? Полное безобразие и безответственность

Как только дойдет очередь, все вам обязательно сделают, народу много ж, тоже ждать приходилось 

Как только дойдет очередь, все вам обязательно сделают, народу много ж, тоже ждать приходилось 

Обещали одно, а на деле все иначе, да еще и хамить начинают! Что это за отношение??? 

СМИ сообщают, что в строй городке Догмы на Западном обходе на днях задержано 540 нелегалов - "высококвалифицированных специалистов", что на это скажете? как сроки выполнения работ - сдвигаются? Или же поток мигрантов налажен?

СМИ сообщают, что в строй городке Догмы на Западном обходе на днях задержано 540 нелегалов - "высококвалифицированных специалистов", что на это скажете? как сроки выполнения работ - сдвигаются? Или же поток мигрантов налажен?

их большинство отпустили, у кого все в порядке с документами

я не пойму, вас что больше волнует, продолжится ли очередная стройка муравейника или налажен ли там порядок ?

При обсуждении подобный тем призываю соблюдать корректность! Участники дискуссий с расистскими высказываниями, с унижение достоинств человека - немедленно будет перманентно заблокирован на форуме!

Просьба соблюдать все правила! 

 

СМИ сообщают, что в строй городке Догмы на Западном обходе на днях задержано 540 нелегалов - "высококвалифицированных специалистов", что на это скажете? как сроки выполнения работ - сдвигаются? Или же поток мигрантов налажен?

 

я не пойму, вас что больше волнует, продолжится ли очередная стройка муравейника или налажен ли там порядок ?

Забыл ответить. И то и другое важно (хоть и не согласен про муравейник, но микрорайон большой). Порядок уже обеспечивают. 

Забыл ответить. И то и другое важно (хоть и не согласен про муравейник, но микрорайон большой). Порядок уже обеспечивают. 

Полицию усиливают + чоп есть. 

 

По крайней мере в Самолете. В догма парке не знаю. Кстати, по нему тоже вышел отчет, как и по Evo. В другой теме я упоролся, но вот сейчас точно цикл отчетов замкнулся до конца месяца) 

Почему они, а не мы? 3 с половиной лярда! На оздоровительный курорт в догма парк... я в шоках 🤯 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-13 at 15.34.03.png

Почему они, а не мы? 3 с половиной лярда! На оздоровительный курорт в догма парк... я в шоках 🤯 

Прикрепленные изображения: 1

Мы ж рыжие и обойдемся) У нас зато будет свое озеро - пусть еще подогрев сделают)) 

Мы ж рыжие и обойдемся) У нас зато будет свое озеро - пусть еще подогрев сделают)) 

Озеро будет, а будет ли оно пригодным для плавания и разрешат ли - неизвестно. По поводу подогрева уж шутки слишком плоские) 

Почему они, а не мы? 3 с половиной лярда! На оздоровительный курорт в догма парк... я в шоках 🤯 

Прикрепленные изображения: 1

Такие деньги могли инвестировать во что-то другое или пожертвовать - не окупится же. Построили бы больше полезной инфраструктуры уже в готовых ЖК. 

Такие деньги могли инвестировать во что-то другое или пожертвовать - не окупится же. Построили бы больше полезной инфраструктуры уже в готовых ЖК. 

Согласна. Лучше бы ТЦ построили. Была бы польза и больше бы заработали мне кажется 

Согласна. Лучше бы ТЦ построили. Была бы польза и больше бы заработали мне кажется 

ТЦ было б идеально. Зачем этот курорт нужен... и без этого добра хватает) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов