Отзывы о застройщике «Dogma»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ТЦ было б идеально. Зачем этот курорт нужен... и без этого добра хватает) 

Конечно, на море можно съездить - всё побережье без всяких термов в твоем распоряжении)

Конечно, на море можно съездить - всё побережье без всяких термов в твоем распоряжении)

Вот именно! Итак бесплатно можно найти много мест крутых и красивых и съездить туда.

Что-то странное они творят. Выпустили отчеты по Парку Победы и по Догма парк, но только для ВК. Неужели окончательно от ютуба откажутся? 

Что-то странное они творят. Выпустили отчеты по Парку Победы и по Догма парк, но только для ВК. Неужели окончательно от ютуба откажутся? 

Да ладно с этим вк.

 

Мне все равно где смотреть. Лишь вопрос есть. Где отчет по самолету?)) 

Сегодня отчет выложили по рекорду. Все ближе и ближе к нашему самолету. На ютубе кстати так ничего и не появилось.

Сегодня отчет выложили по рекорду. Все ближе и ближе к нашему самолету. На ютубе кстати так ничего и не появилось.

Какой отчет? Где посмотреть?

Обратите внимание

Какой отчет? Где посмотреть?

Да по ЖК Рекорд. Еще не по нашему. В группе ВК DOGMA выкладывают видосы. 

Вот это прикольно! Такого я еще не видел) Догма дарит мебель при покупке:

 

 

 

"Дарим мебель и технику при покупке квартиры в жилых микрорайонах «Самолёт», DOGMA PARK, «Рекорд», «Парк Победы» 🎁 Обустраивайтесь в своей новой квартире с удовольствием и без хлопот!"

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-21 at 19.18.31.png
  • 1.jpeg

Вот это прикольно! Такого я еще не видел) Догма дарит мебель при покупке:

 

 

 

"Дарим мебель и технику при покупке квартиры в жилых микрорайонах «Самолёт», DOGMA PARK, «Рекорд», «Парк Победы» 🎁 Обустраивайтесь в своей новой квартире с удовольствием и без хлопот!"

Прикрепленные изображения: 2

Когда я покупал ничего такого не было...

Догма выложили отчет по рекорду - начался цикл 🔁 видео

А что у догмы по онлайн покупке? Есть отзывы на неё? 

А что у догмы по онлайн покупке? Есть отзывы на неё? 

Не слышал сам, чтобы покупал кто-то и о её наличии тоже не знал, поэтому думаю мало кто этим воспользовался. 

Сецчас есть супер скидка для тех, кто сомневался покупать или нет - 45к рублей за каждый квадрат уступают. До 31 декабря! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов