Парковка

Паркинг на 1200+ мест это реально или какая-то ошибка, здесь вроде столько то людей жить не будет.

Паркинг на 1200+ мест это реально или какая-то ошибка, здесь вроде столько то людей жить не будет.

Чего? Квартир здесь больше!

Чего? Квартир здесь больше!

Ой, да проверил, оказалось, что здесь 2200+ квартир включили новые литеры.

Паркинг на 1200+ мест это реально или какая-то ошибка, здесь вроде столько то людей жить не будет.

Рано радуетесь. Думаю, что этих мест все равно хватать не будет, ибо машин гораздо-гораздо больше) 

Уже есть какие-то изгибы паркинга, скольки уровневым он будет? 

Привет всем! Кто-то уже купил парковочное место? Каким договором оно заключается?? И какие условия выгоднее? Вопрос срочный! 

Обратите внимание
Я купила в 6 литере. Дома первые обещали еще в сентябре сдать, но пока тишина. Жду. По договору вообще март стоит. Но дома уже готовы, ездила недавно, смотрела. Деревья уже высаживают вокруг домов.

Уже есть какие-то изгибы паркинга, скольки уровневым он будет?

Трехуровневый паркинг будет.

Паркинг на 1200+ мест это реально или какая-то ошибка, здесь вроде столько то людей жить не будет.

Я купила в 6 литере. Дома первые обещали еще в сентябре сдать, но пока тишина. Жду. По договору вообще март стоит. Но дома уже готовы, ездила недавно, смотрела. Деревья уже высаживают вокруг домов.

А не знаете ли можно купить паркинг онлайн, как и квартиру? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов