Отзывы о ЖК Отражение

Здравствуйте, формучане. Как оцените этот проект? Что нравится, что не нравится? Рассказывайте 

Здравствуйте, формучане. Как оцените этот проект? Что нравится, что не нравится? Рассказывайте 

Давно слежу за этим проектом. 

 

Нравится внешне и еще и будет подсветка - очень стильно выглядит. 

 

Но не нравится район. Западный Обход - это не мое, поэтому еще не до конца решился.

Давно слежу за этим проектом. 

 

Нравится внешне и еще и будет подсветка - очень стильно выглядит. 

 

Но не нравится район. Западный Обход - это не мое, поэтому еще не до конца решился.

Подвсвтека соглашусь - это стильно. Про район - не совсем, он будет быстро развиваться, наперспективу. 

Давно слежу за этим проектом. 

 

Нравится внешне и еще и будет подсветка - очень стильно выглядит. 

 

Но не нравится район. Западный Обход - это не мое, поэтому еще не до конца решился.

Район не сильно развит, но скоро и здесь все застроят... Если брать - то на перспективу однозначно 

Район не сильно развит, но скоро и здесь все застроят... Если брать - то на перспективу однозначно 

Да не фантазируйте. застроят лет через 10-15. Проживем мы столько? Зачем ждать?) 

Да не фантазируйте. застроят лет через 10-15. Проживем мы столько? Зачем ждать?) 

Согласен! Зачем столько ждать и мучать себя? Лучше купить квартиру уже в состоявшемся районе. Вариантов как никак море! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов