Отзывы о ЖК НЕБО

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Район хороший много ТЦ, баскетхолл, ледовый дворец- все недалеко. До центра 6,5 км. Большая огороженная территория. И самое главное – это суперские планировки.

Район хороший много ТЦ, баскетхолл, ледовый дворец- все недалеко. До центра 6,5 км. Большая огороженная территория. И самое главное – это суперские планировки.

Планировки реально круты. Особенно интересны боковые квартиры с балконами, которые также поворачиваются. 

Планировки реально круты. Особенно интересны боковые квартиры с балконами, которые также поворачиваются. 

Видел, видел, такую квартиру я сейчас и рассматриваю к покупке. 

Всё сошлось: и месторасположение, и цена, и планировка квартиры. Приятно впечатлила открытость и информативность застройщика. Удобство и оперативность выхода на сделку.

На мой взгляд планировки мега удачные, даже студии, что бывает крайне редко, обычно они дико неудобные. Для студентов это супер вариант.

На мой взгляд планировки мега удачные, даже студии, что бывает крайне редко, обычно они дико неудобные. Для студентов это супер вариант.

Чтобы студентам купить квартиру - это уж надо постараться или просить помощи у родителей, а если снимать, то да - другое дело)
Что скажите про архитектуру домов?
Обратите внимание

Чтобы студентам купить квартиру - это уж надо постараться или просить помощи у родителей, а если снимать, то да - другое дело)
Что скажите про архитектуру домов?

Сейчас и не таких студентов найдешь.
Я лично думаю, что этот жк идеально подойдет для пмж, а не сдачи 

Довольно интересный комплекс и по расположению и по планировкам. Еще мне нравится что нет сильно высоких домов. Сейчас 12 этажей это не считается высоткой.

 

Довольно интересный комплекс и по расположению и по планировкам. Еще мне нравится что нет сильно высоких домов. Сейчас 12 этажей это не считается высоткой.

Планировки действительно крутые, но я слышал мнение ,что дома слишком близко к друг другу расположены, можно заглядывать в окна будет к соседям. Вы как думаете?

Планировки действительно крутые, но я слышал мнение ,что дома слишком близко к друг другу расположены, можно заглядывать в окна будет к соседям. Вы как думаете?

Каким образом? Расстояние между приличное да и у всех шторки висят. 

Планировки действительно крутые, но я слышал мнение ,что дома слишком близко к друг другу расположены, можно заглядывать в окна будет к соседям. Вы как думаете?

Там между домами целые детские площадки, вообще претензия не о чем 

Там между домами целые детские площадки, вообще претензия не о чем 

Да не обращайте внимания, человек на площадке даже не был, не знает, о чем говорит и пишет тут отзыв 

На мой взгляд самые удачные дома это с видом на парк. А если еще и лоджия большая, то вообще красота.))

 

На мой взгляд самые удачные дома это с видом на парк. А если еще и лоджия большая, то вообще красота.))

Это точно подмечено, в ну с верхних этажей будут итак вполне неплохие виды 

Это точно подмечено, в ну с верхних этажей будут итак вполне неплохие виды 

Ну так неплохие, смотреть мало есть на что) 

Застрой выделяет сам плюсы жк и чуть ли не пишет отзыв с плюсами, а какие есть по вашему мнению минусы? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-06-27 at 17.52.00.png

Неплохой вариант и для постоянного проживания и для сдачи потом в аренду. Думаю тут найдутся желающие снять квартиру.

 

Неплохой вариант и для постоянного проживания и для сдачи потом в аренду. Думаю тут найдутся желающие снять квартиру.

Вы рассматриваете как? Для себе или для сдачи? 

Застрой выделяет сам плюсы жк и чуть ли не пишет отзыв с плюсами, а какие есть по вашему мнению минусы? 

Прикрепленные изображения: 1

Для меня пока нет минусов, - это реально надо уже будет докапываться 

Для меня пока нет минусов, - это реально надо уже будет докапываться 

Ну не докапываться, а объективно лучше, но субъективно по любому будут минусы 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов