Отзывы о ЖК НЕБО

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть чем поживиться. Планировки не плохие, без лишних углов. Цена вроде тоже норма, если считать, что до центра ехать не больше 20 минут.

 

Оригинальные входные группы. Обожаю голубой цвет, должно получится стильно, светло. Вообще была в нескольких новостройках от АСК все очень достойно.

Оригинальные входные группы. Обожаю голубой цвет, должно получится стильно, светло. Вообще была в нескольких новостройках от АСК все очень достойно.

На рендеры ориентируетесь? входные группы лучше уже посмотреть будет в готовом доме) 

На рендеры ориентируетесь? входные группы лучше уже посмотреть будет в готовом доме) 

А как ты посмотришь, пока не купишь?) После сдачи покупать? С ума сойти...

Очень круто, что не нагородили 20 этажей. Изюминка именно в средней этажности, большом расстоянии между домами. И оч много вариантов планировок.

 

 

А как ты посмотришь, пока не купишь?) После сдачи покупать? С ума сойти...

Тоже верно, всегда риск, но на стройку экскурсии думаю, что водить будут дольщиков) Тогда и отзывы дополним) 

Обратите внимание

Тоже верно, всегда риск, но на стройку экскурсии думаю, что водить будут дольщиков) Тогда и отзывы дополним) 

Не видел никогда, чтобы АСК водили на экскурсию на стройку. Если я не прав, то жду ссылку на запись 😏

Не видел никогда, чтобы АСК водили на экскурсию на стройку. Если я не прав, то жду ссылку на запись 😏

По ТБ не водят и не поведут до конца стройки - они не рискуют в отличие от других.

По ТБ не водят и не поведут до конца стройки - они не рискуют в отличие от других.

Уже на стадии 95% готовности дома -ничего не мешает это сделать, странные

Уже на стадии 95% готовности дома -ничего не мешает это сделать, странные

Ну после сдачи уже могут привести показать потенциальным дольщикам других домов. 

Очень круто, что не нагородили 20 этажей. Изюминка именно в средней этажности, большом расстоянии между домами. И оч много вариантов планировок.

Да, планировок много. Мы никак не можем определиться какая нам больше нравится.

Да, планировок много. Мы никак не можем определиться какая нам больше нравится.

Для двушки или трешки? Их очень много. Я урвал удачную и с видом на парк на верхних этажах) 

Для двушки или трешки? Их очень много. Я урвал удачную и с видом на парк на верхних этажах) 

С видом на парк вообще топчик. Нам с женой тоже понравился комплекс. И судя по темпу строительства есть вероятность, что сдадут раньше срока.

С видом на парк вообще топчик. Нам с женой тоже понравился комплекс. И судя по темпу строительства есть вероятность, что сдадут раньше срока.

Вероятность досрочной сдачи очень высока)) Вот с видом на парк я взял в 3 литере, а вы? 

С видом на парк вообще топчик. Нам с женой тоже понравился комплекс. И судя по темпу строительства есть вероятность, что сдадут раньше срока.

аск часто сдает дома с опережением, думаю что да, есть шанс получить ключи раньше.

аск часто сдает дома с опережением, думаю что да, есть шанс получить ключи раньше.

До конца года буду просто рад, если сдадут хотя бы 1 литер. Надеюсь, что остальные ждать не будут, чтобы одновременно.

До конца года буду просто рад, если сдадут хотя бы 1 литер. Надеюсь, что остальные ждать не будут, чтобы одновременно.

Вряд ли будут ждать - им для репутации выгодно сдать раньше) 

Присмотрели здесь квартиру. По расположению, цене и планировке все устраивает. Архитектура не очень, не люблю кирпич, но это мелочи для нас

Присмотрели здесь квартиру. По расположению, цене и планировке все устраивает. Архитектура не очень, не люблю кирпич, но это мелочи для нас

А мне жк зашел. Без всяких выкрутасов. Простой и понятный. Кирпич всегда хорошо выглядит.

А мне жк зашел. Без всяких выкрутасов. Простой и понятный. Кирпич всегда хорошо выглядит.

Выглядит хорошо, но теплоизоляция у него не очень.. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов