Отзывы о ЖК НЕБО

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Выглядит хорошо, но теплоизоляция у него не очень.. 

Сейчас бы говорить о теплоизоляции на юге... Чегооо?? 

Сейчас бы говорить о теплоизоляции на юге... Чегооо?? 

А разве на югах всегда тепло и солнышко с +30 градусов? Что-то вот ничего подобного. Снежочек то идет!

Я так чувствую, что первую очередь сдадут раньше. Ну кстати прикольно смотрится. И площадки эти голубые отлично вписались, разбавили коричневый цвет.

 

Я так чувствую, что первую очередь сдадут раньше. Ну кстати прикольно смотрится. И площадки эти голубые отлично вписались, разбавили коричневый цвет.

Вам не одной так кажется, что будет досрочная сдача)

 

Мне дворы понравились. Скамейки-виселки-лавочки тоже прикольные, но будут ли долговечными? 

Вам не одной так кажется, что будет досрочная сдача)

 

Мне дворы понравились. Скамейки-виселки-лавочки тоже прикольные, но будут ли долговечными? 

Если вовремя их будут чинить и ухаживать и следить, то проживут очень долго. Все еще от нас самих зависит и как будем пользоваться этим пространством. Бережно или как скоты. 

Если вовремя их будут чинить и ухаживать и следить, то проживут очень долго. Все еще от нас самих зависит и как будем пользоваться этим пространством. Бережно или как скоты. 

Согласна, если сами жители будут бережно относиться, то прослужит долго. По крайней мере это не китайская фигня, которая после лета выглядит как мусор.

Обратите внимание

Согласна, если сами жители будут бережно относиться, то прослужит долго. По крайней мере это не китайская фигня, которая после лета выглядит как мусор.

Взрослые то ладно еще более менее адекватны, а вот дети и подростки - уже угроза. Средство борьбы - камеры. Кстати, кто-нибудь видел будут ли камеры в домофонах? 

Мне очень импонирует, что тут не так много этажей. Прям тут уютно. Мне жк зашел.

 

Мне очень импонирует, что тут не так много этажей. Прям тут уютно. Мне жк зашел.

Там в другой тем кидали вид с верхнего этажа. Казалось бы не так их много, но все равно красивао) 

Там в другой тем кидали вид с верхнего этажа. Казалось бы не так их много, но все равно красивао) 

Только мне кажется, что обычные места очень узкие парковочные? Или это так снято? 

Только мне кажется, что обычные места очень узкие парковочные? Или это так снято? 

Это так снято на широкугольную камеру. Места нормальные и даже для инвалидов предусмотрели. 

Здравствуйте, почитал отзывы и как-то заинтересовался покупкой в 6 литере. Или лучше стоит в другом присмотреть квартиру? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов