Отзывы о ЖК Зелёный театр

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не знаю, думаю что нет, ключи то выдают. Просто не понимаю как может быть разная дата


У вас переуступка от Титана?

У вас переуступка от Титана?


Да, оформляли в мае 2021

Я не знаю, думаю что нет, ключи то выдают. Просто не понимаю как может быть разная дата

Я покупал позже этой даты) Так и получилось. 

У вас переуступка от Титана?

Что за Титинан и какая переуступка? Что это такое?)

Думаю, что все компенсируют. Надеюсь, что застройщик добросовестный. 

Думаю, что все компенсируют. Надеюсь, что застройщик добросовестный. 

АХахахахахахб добросовестность и Еропея? ни вас в первую очередь загрызут и обокрадут, если поверите, со своими юристами и продажниками 

Обратите внимание

АХахахахахахб добросовестность и Еропея? ни вас в первую очередь загрызут и обокрадут, если поверите, со своими юристами и продажниками 

Я просто надеюсь на какую-то хотя бы человечность и понимание ситуаций людей. Там же тоже люди работают. 

Я просто надеюсь на какую-то хотя бы человечность и понимание ситуаций людей. Там же тоже люди работают. 

Им нужны деньги, а не понимание и сострадание. У одна цель. Заработать. Сколько они вешали лапшу на уши, сколько обманывали - это не забывайте 

Человечности у них точно нет, и надеется не стоит! Нам дом обещали комфорт + класс, а вы тоги то что эконом получился, куда не взглянь косяки по всюду, мы даже видели потеки на стене 16 этажа на против лифтов!
И такие бешеные доплаты только у европей

Человечности у них точно нет, и надеется не стоит! Нам дом обещали комфорт + класс, а вы тоги то что эконом получился, куда не взглянь косяки по всюду, мы даже видели потеки на стене 16 этажа на против лифтов!
И такие бешеные доплаты только у европей

Скажите, пожалуйста, где лучше? Спасибо!

Человечности у них точно нет, и надеется не стоит! Нам дом обещали комфорт + класс, а вы тоги то что эконом получился, куда не взглянь косяки по всюду, мы даже видели потеки на стене 16 этажа на против лифтов!
И такие бешеные доплаты только у европей

Как будто бы реально эконом. Комфортом назвать язык не поворачивается 

Человечности у них точно нет, и надеется не стоит! Нам дом обещали комфорт + класс, а вы тоги то что эконом получился, куда не взглянь косяки по всюду, мы даже видели потеки на стене 16 этажа на против лифтов!
И такие бешеные доплаты только у европей

Видел этот ужас кстати 

 

уже началось... а дом только сдали 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов