Неустойка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скорее всего... очень жаль, прямо руки чесались им за задержку впаять

Ну что уж тут поделать, надо было внимательно перед покупкой читать - еще можно было бы исправить, если бы заметили 

Ну что уж тут поделать, надо было внимательно перед покупкой читать - еще можно было бы исправить, если бы заметили

Каким образом исправить можно было? Если купила месяц назад, а подписан доп в феврале?

Каким образом исправить можно было? Если купила месяц назад, а подписан доп в феврале?

Можно было бы попробовать изменить это соглашение. ДДУ же меняют. И по переуступке брать с нормальными сроками сдачи. Это очень мало вероятно, но могли бы наверное пойти навстречу. Юрист мне объяснял как-то по умному, ретранслировать сложно) 

Можно было бы попробовать изменить это соглашение. ДДУ же меняют. И по переуступке брать с нормальными сроками сдачи. Это очень мало вероятно, но могли бы наверное пойти навстречу. Юрист мне объяснял как-то по умному, ретранслировать сложно)

Брала с нормальными сроками сдачи до 30.09.23, дом готов, в дду вносить коррективы теоретически можно только при покупке от застройщика - это не мой случай

Все эти переуступки в цене выгодные, но столько последствий и заморочек от них... Поэтому только от застройщика решил покупать. 

Все эти переуступки в цене выгодные, но столько последствий и заморочек от них... Поэтому только от застройщика решил покупать. 

Согласен. Но тут уже дело в деньгах, если не хватает, а такое предложение есть, я бы взял. 

Обратите внимание

Согласен. Но тут уже дело в деньгах, если не хватает, а такое предложение есть, я бы взял. 

Понимаю. Каждый риски должен осознавать сам и решения принимать сам исходя из выгоды) 

Ну что ребятки, добился кто-то своего по компенсации?)) Есть новости с этого поля? 

Ну что ребятки, добился кто-то своего по компенсации?)) Есть новости с этого поля? 

Полня тишина - ничего не говорят и молчат, у кого также? 

Полня тишина - ничего не говорят и молчат, у кого также? 

Так вроде бы вот ввели дома на днях. Говорили, что получили все таки разрешение. 

Так вроде бы вот ввели дома на днях. Говорили, что получили все таки разрешение.

Ввели только 30 и 32 литер, по остальным не приняли в эксплуатацию, срок сдвинулся - 4 квартал 2023. Но не факт. Что за проблемы у них с приемной, интересно?

Ввели только 30 и 32 литер, по остальным не приняли в эксплуатацию, срок сдвинулся - 4 квартал 2023. Но не факт. Что за проблемы у них с приемной, интересно?

Вроде как я про 35 литер. Их же построили уже. 

Вроде как я про 35 литер. Их же построили уже.

Сама его жду) построили, в эксплуатацию не сдали(((

33 литер тоже так и не смогли сдать в 3 квартале?

33 литер тоже так и не смогли сдать в 3 квартале?


Не прошли приемку

Не прошли приемку

Мда... тоже неизвестно по какой причине? 

Мда... тоже неизвестно по какой причине?

Причин не знаю

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-11-08-12-36-23-490_com.yandex.browser.jpg

Причин не знаю

Прикрепленные изображения: 1

Интересный момент - написано, что готовность 94 процента, а на деле уже все готово) Вот хитрые обманщики) 

Интересный момент - написано, что готовность 94 процента, а на деле уже все готово) Вот хитрые обманщики)

Обратный отсчёт начался, по 35 литеру готовность была 99%, теперь 95%

Обратный отсчёт начался, по 35 литеру готовность была 99%, теперь 95%

Так вот я об этом и говорю. Щас посмотрю что там по проектной декларации. Они мухлюют как-то с готовностью сейчас. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов