Выдача ключей / Приём квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем, соседи! Давайте в этой теме будем делиться мыслями и сведениями по приемке!) 

Привет всем, соседи! Давайте в этой теме будем делиться мыслями и сведениями по приемке!) 

Думаю и надеюсь, что приёмка пройдёт у всех быстро и гладко. Осталось узнать сроки выдачи ключей. 

Думаю и надеюсь, что приёмка пройдёт у всех быстро и гладко. Осталось узнать сроки выдачи ключей. 

я в субботу уже еду получать. звоните застройщикам)

я в субботу уже еду получать. звоните застройщикам)

Я только после 6-ого приеду. Вообщем только на следующей недели получу ключи) 

Я только после 6-ого приеду. Вообщем только на следующей недели получу ключи) 

ну там по записи же. я значит успела раньше)))

ну там по записи же. я значит успела раньше)))

Я вот и записался на 8-ое число. Надеюсь, что приемка пройдет без курьезов)

 

Вы будете с собой спеца приглашать на приемку? 

Обратите внимание

Я вот и записался на 8-ое число. Надеюсь, что приемка пройдет без курьезов)

 

Вы будете с собой спеца приглашать на приемку? 

Брата потащу) Он инженер. вот пусть и смотрит)))

Брата потащу) Он инженер. вот пусть и смотрит)))

Ахахаха удобно) 

 

Ну хоть пусть уровень возьмет) 

Ну что я могу сказать... По квартире особых претензий у меня нет, но сервис... 4 часа бегала по разным очередям. Зачем была нужна запись - непонятно, т.к. половина народа вообще никуда не записывалось и тупо пришло в живую очередь. А их несколько, очередей этих. Сначала поймай кого-то, чтоб отвели на просмотр, потом пойди в соседний литер, впереди тебя уже человек 40 и движется ооочень медленно. А потом еще пойди обратно и попробуй наконец отобрать свои ключи))

А, да. А еще многие с удивлением обнаружили, что у них квартира "неожиданно" получилась чуть больше, чем ожидалась) И теперь они в срочном порядке должны застройщику еще денег. При мне с ребят 65т доплаты требовали(((( Ну вот такой себе сюрприз

А, да. А еще многие с удивлением обнаружили, что у них квартира "неожиданно" получилась чуть больше, чем ожидалась) И теперь они в срочном порядке должны застройщику еще денег. При мне с ребят 65т доплаты требовали(((( Ну вот такой себе сюрприз

Вот это действительно неприятно, но обыденно... У вас то по квадратам все норм? 

Вот это действительно неприятно, но обыденно... У вас то по квадратам все норм? 

у меня, на удивление, да)

Ну что я могу сказать... По квартире особых претензий у меня нет, но сервис... 4 часа бегала по разным очередям. Зачем была нужна запись - непонятно, т.к. половина народа вообще никуда не записывалось и тупо пришло в живую очередь. А их несколько, очередей этих. Сначала поймай кого-то, чтоб отвели на просмотр, потом пойди в соседний литер, впереди тебя уже человек 40 и движется ооочень медленно. А потом еще пойди обратно и попробуй наконец отобрать свои ключи))

Ох, организовать не смогли нормально как всегда выдачу и приемку. Я вот и не спешу. Жду когда вся толпа пройдет. 

 

Надеюсь, что лишние квадраты не всплывут, ибо я не готов сейчас доплачивать) 

Ну что я могу сказать... По квартире особых претензий у меня нет, но сервис... 4 часа бегала по разным очередям. Зачем была нужна запись - непонятно, т.к. половина народа вообще никуда не записывалось и тупо пришло в живую очередь. А их несколько, очередей этих. Сначала поймай кого-то, чтоб отвели на просмотр, потом пойди в соседний литер, впереди тебя уже человек 40 и движется ооочень медленно. А потом еще пойди обратно и попробуй наконец отобрать свои ключи))

Абсолютно тоже самое было. Убил столько времени на приемку! У меня так горело и полыхало внутри в этом время. Не могли блин нормально организовать ??? 

Абсолютно тоже самое было. Убил столько времени на приемку! У меня так горело и полыхало внутри в этом время. Не могли блин нормально организовать ??? 

Это еще цветочки. Я в чате дома вот весь день читаю инфу об управляющей компании... вот там нам весело будет, чувствую

Это еще цветочки. Я в чате дома вот весь день читаю инфу об управляющей компании... вот там нам весело будет, чувствую

А что там? Меня еще не добавили в этот чат?... 

А что там? Меня еще не добавили в этот чат?... 

(ссылка удалена) это чат создали сами жильцы. УК нас изначально добавила в другую группу. Но после первого же вопроса к ним, они ограничили возможность туда писать ))))

Сообщение отредактировал Olichik: 10 ноября 2023 - 21:15

(ссылка удалена) это чат создали сами жильцы. УК нас изначально добавила в другую группу. Но после первого же вопроса к ним, они ограничили возможность туда писать ))))

Ссылку удалили. Но я вступил и меня добавили везде. 

 

Квартиру принял. Уже начинаю её готовить) 

Вчера, 14.11.2023, принимал квартиру. Вернее сказать, осматривал. Пригласил приемщика. Недостатков на 1 лист. Начиная от входных дверей и заканчивая окнами. Мастер от застройщика акт с недостатками принял. Сказали, что перезвонят.

Сообщение отредактировал Olichik: 15 ноября 2023 - 11:20

Вчера, 14.11.2023, принимал квартиру. Вернее сказать, осматривал. Пригласил приемщика. Недостатков на 1 лист. Начиная от входных дверей и заканчивая окнами. Мастер от застройщика акт с недостатками принял. Сказали, что перезвонят.

Ого, не повезло(( А этот лист случайно не сфотографировали? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов