Где электричество?

Здравствуйте! Ну когда уже будет электричество? 

Здравствуйте! Ну когда уже будет электричество? 

Должны уже были дать. Я у УК не спрашивал. До сих пор нет? 

Должны уже были дать. Я у УК не спрашивал. До сих пор нет?

Дали в тот же день, были проблемы с водой кто то штукатурку спустил по трубам, но тоже уже сделали пока всё в штатном режиме

Дали в тот же день, были проблемы с водой кто то штукатурку спустил по трубам, но тоже уже сделали пока всё в штатном режиме

Какие дебилы это сделали 😂😂😂 

Наверное, от застроящика когда исправляли косяки) 

Какие дебилы это сделали 😂😂😂 
Наверное, от застроящика когда исправляли косяки)

С водой по прежнему проблема, каждый день отключения, типо насос перегревается
Дебильная европейцы🤦‍♂️

С водой по прежнему проблема, каждый день отключения, типо насос перегревается
Дебильная европейцы🤦‍♂️

Да, уже заметил, что большую часть дня просто нет никакой воды... Сказали, что исправляют, но без сроков 

Обратите внимание

Кому-нибудь дали или нет? У меня до сих пор нет. Не могу просто тупо сделать ремонт. А везде меня просто игнорят!!!

Кому-нибудь дали или нет? У меня до сих пор нет. Не могу просто тупо сделать ремонт. А везде меня просто игнорят!!!


С водой все норм уже давно, у вас наверное в подъезде краны перекрыты, посмотрите

С водой все норм уже давно, у вас наверное в подъезде краны перекрыты, посмотрите

Спасибо! Проверю. А . электричеством у вас как? 

Спасибо! Проверю. А . электричеством у вас как?

Тоже всё норм, единственные сейчас проблемы это отопление ели ели греют батарей хоть на максимум стоят и не работают камеры в приложении

Тоже всё норм, единственные сейчас проблемы это отопление ели ели греют батарей хоть на максимум стоят и не работают камеры в приложении

Про отопления я и не спрашиваю... Уже писали, что не решаемая попа происходит... Но пока это не так мешает сделать ремонт

Про отопления я и не спрашиваю... Уже писали, что не решаемая попа происходит... Но пока это не так мешает сделать ремонт

Ремонт делать в кофтах и куртках и сапогах, а без электричества перфоратор не заведется) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов