Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так что-то на форуме писали о проблемах с Ново-никольское... разве там все нормально? 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ЖК выбрать для покупки. Уже давно присматриваю и все никак не могу определиться. Основные требования к ЖК: транспортная доступность (в пешей доступности от метро или перспектива его), сдача чем быстрее тем лучше (так как беру в ипотеку), инфраструктура. Пока остановилась на "котельнические высотки", но пугает темпы строительства( По цене хочу однушку до 5 млн.
Смотрела ЖК "Люберецкий", охарактеризую 3 словами: ЛЭПы+Гора+ тоска(
Спасибо!
  • DonaldGolla, DanielNut и Roberttal это нравится

Ирина, в соседней теме как раз обсуждается этот вопрос.

Точно также ищут однокомнатную квартиру и сравниваются все приемлемые варианты с такими же критериями как у вас - https://pronovostroy...ли-эталон-сити/

Ирина, в соседней теме как раз обсуждается этот вопрос.
Точно также ищут однокомнатную квартиру и сравниваются все приемлемые варианты с такими же критериями как у вас - https://pronovostroy...ли-эталон-сити/


Честно говоря голова уже кругом от поиска. Бутово и юг не рассматриваю.

Вариантов за 5 млн масса должна быть - Грин Парк от ПИК, Мещерский лес, Ярцевская 24, Домашний от ПСН, Золотая звезда от Эталон. Выбирайте что угодно.  :D

Так что-то на форуме писали о проблемах с Ново-никольское... разве там все нормально? 

Были небольшие задержки с инженерией ввиду изменения законодательства. Которые уже поправили. Владельцы малоэтажек и таунхаусов должны получить подарок к новому году

Обратите внимание

Вариантов за 5 млн масса должна быть - Грин Парк от ПИК, Мещерский лес, Ярцевская 24, Домашний от ПСН, Золотая звезда от Эталон. Выбирайте что угодно.  :D


Ваше мнение: новокосино -2 стоит рассматривать?

Ирина - Штат 18 берите лучше уж, чем новокосино-2

Такая подойдет? YEs в Митино. Взяли 33 метра за 4,670 Уже достроили, ждем ключей.

ЖК Олимп в Клину чем не вариант? Городок неплохой, как по мне. Для семейной жизни вполне подойдет.

А чего не в Калуге?  :D

Кому этот Клин нужен...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ЖК выбрать для покупки. Уже давно присматриваю и все никак не могу определиться. Основные требования к ЖК: транспортная доступность (в пешей доступности от метро или перспектива его), сдача чем быстрее тем лучше (так как беру в ипотеку), инфраструктура. Пока остановилась на "котельнические высотки", но пугает темпы строительства( По цене хочу однушку до 5 млн.
Смотрела ЖК "Люберецкий", охарактеризую 3 словами: ЛЭПы+Гора+ тоска(
Спасибо!

Наверное он мне подойдет) Люблю одиночество)

Ирина T, попробуйте рассмотреть ЖК, где в пешей доступности есть ЖД станция, только нормальное, свободное направление с часто ходящими электричками. И по времени будете быстрее чем из Люберов добираться и комфортнее, сесть можно даже в час пик, а Любера перенаселены, про экологию в них я вообще молчу. Да и в ваш бюджет двушку взять сможете, притом немаленькую. Электрички сейчас по-большей части не те что раньше, новые, вагоны удобнее чем в метро, контингент тоже не тот что раньше, офисные сотрудники, те же что и в метро.

Мы так и сделали, Любера и многое другое отмели, взяли в ЖК "Ирис" в Лесном городке, 5 мин. пешком до электрички, ходят в час пик каждые 5-10 минут, достаточно свободные, сесть можно в час-пик, даже в метро такого не наблюдается!). 30 минут до центра Москвы (метро Киевская)!Инфраструктура хорошая, все в ближайшей шаговой доступности от дома - магазины, школа, садик, фитнесс, бассейн, боулинг, кино, кафе различные, муз. школа и пр. (в 100-400 метрах от дома вся необходимая инфраструктура) На днях получили ЗОС на корпус 2/2 (всего корпусов 2), можно начинать ремонт. Дома качественные и красивые. Зачем вам малюсенькая квартира в дешевой панели за такие деньги, если по времени в пути с таких станций метро, которые еще и не открыты притом, вы дольше добираться будете. Из Ириса за 30 минут уже в центре Москвы будете на электроне, а на машине 15 минут по объездному платнику.

 

b09bb38a3ecc.jpg

f753dc15db24.jpg

bb328a9a722a.jpg

upl_2324_iris_010.jpg

Доброго времени суток, Ирина, у меня есть несколько интересных предложений ЖК в разных районых Москвы по хорошим ценам. Позвоните обсудим 89268973562
ЖК Флотилия Цена качество район парк спорткомплекс и так далее

Слушайте, а в Восточном Подмосковье какие можете посоветовать новостройки?

Ирис в 30 минутах не от Москвы а от ЦЕНТРА Москвы. До станции метро кольцевой "Киевская" ехать полчаса.

Присмотритесь к веге щелковской, может вам понравится

Не, не варик, у них только 3-ки остались, а мне 2-ка нужна, да и народ как-то не очень реагирует на них

Тогда примерно в том же районе гляньте жк горизонт щелково. Прикольный проект, да и цена не особо кусается сейчас. Вся городская инфраструктура под рукой, точнее районая. Школы, сады, вот это все. Выезд на щелковское шоссе в 5 минутах, не надо в пробках стоять. Если без тачки, то есть электрон, который час и ты на Ярославском.

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра