Цвет детской комнаты

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Мне нравится вот такое сочетание цветов. Вроде бы ярко и в тоже время не слишком на глаза давит.

Не практично такое сочетание. Оно смотрится красиво только на картинке, а постоянно такую чистоту наводить невозможно. Если же будет беспорядок, то атмосфера сразу ломается.

Не практично такое сочетание. Оно смотрится красиво только на картинке, а постоянно такую чистоту наводить невозможно. Если же будет беспорядок, то атмосфера сразу ломается.

Беспорядок никогда не выглядит привлекательно, в любом интерьере. Дизайн здесь вообще не при чем, порядок в доме зависит от людей, их привычек и чистоплотности.

Беспорядок никогда не выглядит привлекательно, в любом интерьере. Дизайн здесь вообще не при чем, порядок в доме зависит от людей, их привычек и чистоплотности.

Я говорю не о беспорядке и хаосе в плане полного бардака, а размещение вещей во время обыкновенной жизни в такой комнате. Например, ребёнок бросил игрушку где-то, забыл кофту повесить в шкаф, не сложил ручки или карандаши, создав бардак на столе. У меня вот ребёнок творческий, художница она. У нас кисти по всему дому, так что такой дизайн точно не наш выбор.

Что скажите про такое сочетание цветов?
5bf80c4985942_8.jpg5bf80c4f1085b_yarkayadetskayamebel20181901081944.jpg

Что скажите про такое сочетание цветов?

В первом варианте всё слишком пёстро. Я бы какой-то цвет убрал, например, синий. А так не плохо.

Что про такую детскую скажите?
5c06667f480c2_180_original.jpg

Обратите внимание

Что про такую детскую скажите?
5c06667f480c2_180_original.jpg

Дерево всегда хорошо смотрится. Единственное, я бы перекладину на кровати сделала.

Дерево всегда хорошо смотрится. Единственное, я бы перекладину на кровати сделала.

Вы про верхнюю? Да, я бы тоже какой-то бортик, хотя бы небольшой, поставила, а то ведь свалится ребёнок.

Сочетание белого, зеленого и голубого:

5c18019d0c435_25.png

5c1801a7bbe7b_26.png

Сочетание белого, зеленого и голубого:

 

5c1801a7bbe7b_26.png

Это почти классика, очень часто вижу такое сочетание цветов.

У меня дочке нравятся лазурные оттенки. Реально ли комнату в таких тонах сделать?

У меня дочке нравятся лазурные оттенки. Реально ли комнату в таких тонах сделать?

Вполне. Вот вам варианты, в зависимости от возраста можно что-то подобрать.

5c3c65d8cb5bd_5726811921458.jpg5c3c65e992ab2_ab67324f2413a31dae79e30dc39c69191.jpg5c3c65f31a7ec_bluekidsroomidea.jpg

Вполне. Вот вам варианты, в зависимости от возраста можно что-то подобрать.

5c3c65e992ab2_ab67324f2413a31dae79e30dc39c69191.jpg

Этот вариант неплохой, только гороха половину убрать и шторы поменять.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра