Дизайн спальни для девочки

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Подросток, но всё таки думаю можно кое-что изменить, а в целом оставить вот в такой стилистике. Идею так сказать взять.

Если нравится сочетание красного и белого, то вот ещё несколько дизайнов в таком стиле.
5be26b5c7118d_belokrasnayadetskayakomnatamin.jpg5be26b625167c_Redchildrensroom12.jpg5be26b681ef88_11.jpg

Если нравится сочетание красного и белого, то вот ещё несколько дизайнов в таком стиле.
5be26b681ef88_11.jpg

Спасибо, последний дизайн особенно пришёлся по вкусу. Только уборка в такой комнате будет ежедневной, я так понял, это минимализм.

Спасибо, последний дизайн особенно пришёлся по вкусу. Только уборка в такой комнате будет ежедневной, я так понял, это минимализм.

Не обязательно ежедневно, просто поддерживать минимальный порядок, не более того.

У меня дочка любит американский стиль и всё, что с ним связано. А я даже не представляю, как может выглядеть такая комната. Не подскажите на примерах?

У меня дочка любит американский стиль и всё, что с ним связано. А я даже не представляю, как может выглядеть такая комната. Не подскажите на примерах?

Как пример, вот такие:
5c067f061a8c3_347dfe7a77f7ea8e957c1ed50539513b.jpg5c067f13bce6c_2411425.jpg5c067f1e48ffb_Foto48Detskajakomnatavamerikanskomstileimjagkihtonah.jpg

Как пример, вот такие:
5c067f061a8c3_347dfe7a77f7ea8e957c1ed50539513b.jpg

Этот для девочки подойдёт, мне нравится, а вот остальные слишком уж мрачные.

Обратите внимание

Как пример, вот такие:
5c067f13bce6c_2411425.jpg

Интересно, это обои такие или можно использовать как доску?

Интересно, это обои такие или можно использовать как доску?

Вряд ли, скорее всего обои такие, но вообще идея интересная, можно не всю стену, а часть, перед рабочим столом сделать как доску.

Интересно, это обои такие или можно использовать как доску?


Это грифельная Краска .

Это грифельная Краска .

Класс. А если такой стеной пользоваться как доской, ее надолго хватит?

Мне такой вариант ее использования понравился:

5c23e475877bd_29.png

Класс. А если такой стеной пользоваться как доской, ее надолго хватит?
Мне такой вариант ее использования понравился:
5c23e475877bd_29.png

Разная Краска - разные сроки. В любом случае что мешает подкрасить поверхность?

Класс. А если такой стеной пользоваться как доской, ее надолго хватит?

Мне такой вариант ее использования понравился:

5c23e475877bd_29.png

Идея хорошая, только комод для мальчиков больше подходит, для девочек более нежное что-то нужно:

5c2497540fc40_37.jpg

Идея хорошая, только комод для мальчиков больше подходит, для девочек более нежное что-то нужно:

 

Не сказала бы, он абсолютно подходит для  мальчиков. 

detskie-spalni-dlya-devochek.jpg

p115_3.jpg

spalnya-dlya-devochki-podrostka2-1.jpg

contemporary-kids-81.jpg

Вряд ли, скорее всего обои такие, но вообще идея интересная, можно не всю стену, а часть, перед рабочим столом сделать как доску.


С такой поверхностью и дети и родители были бы довольны. Нарисовали и стёрли и обои целы.

С такой поверхностью и дети и родители были бы довольны. Нарисовали и стёрли и обои целы.

Это точно. Только лучше ее не над столом делать, а рядом, чтобы свободно подойти можно было.

Это точно. Только лучше ее не над столом делать, а рядом, чтобы свободно подойти можно было.


Да, согласна.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра