Какой потолок лучше сделать в квартире?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Минус натяжного он не долговечен гарантия 10 лет и если его повредить придётся менять всё полотно, со временем пыль и мелкие камушки от перекрытий начинают на нем проявляется! Не возможно изменить или обновить его цвет вали не менять полотно

Минус гипсокартонового если его плохо собрать при усадке опускаются стыки !

 

10 лет - это много, как раз уже обновлять ремонт можно будет. А по поводу пыли вы меня озадачили. А как-то этого избежать можно, чтобы она там не скапливалась?

10 лет - это много, как раз уже обновлять ремонт можно будет. А по поводу пыли вы меня озадачили. А как-то этого избежать можно, чтобы она там не скапливалась?



Загрунтовать и покрасить перекрытия латоксной краской

Загрунтовать и покрасить перекрытия латоксной краской

 

Спасибо что подсказали! Учту это обязательно.

Спасибо что подсказали! Учту это обязательно.


Можете мне верить у меня строй фирма часто такие проблемы

Если натяжной, то только тканевый, он максимально экологичный. Хотя мне нравится и простые белые потолки покрашенные. Скорее всего, их и будем делать, тк жена хочет какую-то там лепнину...

[quote name="Melyk" post="376352" timestamp="1485419955"]Если натяжной, то только тканевый, он максимально экологичный. Хотя мне нравится и простые белые потолки покрашенные. Скорее всего, их и будем делать, тк жена хочет какую-то там лепнину...[/quot

Если лепнина однозначно не натяжной! Да вы правы про тканевый но специалистов которые его умеют делать по пальцам пересчитать ! И дороже он
Обратите внимание

Если натяжной, то только тканевый, он максимально экологичный. Хотя мне нравится и простые белые потолки покрашенные. Скорее всего, их и будем делать, тк жена хочет какую-то там лепнину...

 

Они ещё есть и из ткани?! Я думал они все из ПВХ.

Я для себя на этом форуме все больше и больше откровений узнаю. )

Они ещё есть и из ткани?! Я думал они все из ПВХ.
Я для себя на этом форуме все больше и больше откровений узнаю. )


А вы спрашивайте для этого я здесь и сижу чтобы люди знали!да конечно тканевые есть
  • Аккумулятор это нравится

А вы спрашивайте для этого я здесь и сижу чтобы люди знали!да конечно тканевые есть

 

А имеет смысл переплачивать, если вы говорите, что он дороже? На много, кстати? Или плюс по сравнению с ПВХ только в том, что экологичные.

А имеет смысл переплачивать, если вы говорите, что он дороже? На много, кстати? Или плюс по сравнению с ПВХ только в том, что экологичные.


Конечно имеет и прочнее и экологичней ! Цена зависит от производителя

Конечно имеет и прочнее и экологичней ! Цена зависит от производителя

 

Спасибо! За прочность есть резон платить, это сто процентов. Если ещё и с эстетически красиво выглядят, тогда буду их подбирать. 

Спасибо! За прочность есть резон платить, это сто процентов. Если ещё и с эстетически красиво выглядят, тогда буду их подбирать.


Подбирайте более основательно

Подбирайте более основательно

 

Это само собой, не на один же год буду ставить.

Ещё раз спасибо за ценные советы!

Это от добросовестности мастера зависит

Понятно что качество работы зависит от мастера, но на будущее предусмотреть усадку дома невозможно же и если пойдет трещина, то надо будет полностью потолок переделывать. Вот тогда печально будет. А вообще гипсокартонный дешевле , да? Или тоже, смотря как делать? 

Понятно что качество работы зависит от мастера, но на будущее предусмотреть усадку дома невозможно же и если пойдет трещина, то надо будет полностью потолок переделывать. Вот тогда печально будет. А вообще гипсокартонный дешевле , да? Или тоже, смотря как делать?


Конечно

Понятно что качество работы зависит от мастера, но на будущее предусмотреть усадку дома невозможно же и если пойдет трещина, то надо будет полностью потолок переделывать. Вот тогда печально будет. А вообще гипсокартонный дешевле , да? Или тоже, смотря как делать? 

 

 

Конечно

 

А как понять, трещина от усадки пошла или это криворукие "мастера" так сделали? На усадку так можно всё списать.

По моему , натяжной потолок сейчас везде, мне нравиться как он смотрится 

А как понять, трещина от усадки пошла или это криворукие "мастера" так сделали? На усадку так можно всё списать.

 

К сожалению никак. Тем более в новостройках в таком случае доказать криворукость мастера практически невозможно. Все в один голос будут твердить, что это дом усаживается и их вины тут нет

К сожалению никак. Тем более в новостройках в таком случае доказать криворукость мастера практически невозможно. Все в один голос будут твердить, что это дом усаживается и их вины тут нет


Можно заранее узнать как мастер это делает если технологию соблюдал это дом! Технологию могу рассказать ! А при работах требовать у мастера фото отчёт

К сожалению никак. Тем более в новостройках в таком случае доказать криворукость мастера практически невозможно. Все в один голос будут твердить, что это дом усаживается и их вины тут нет

 

Вот и я о том же.

 

Можно заранее узнать как мастер это делает если технологию соблюдал это дом! Технологию могу рассказать ! А при работах требовать у мастера фото отчёт

 

Да, но это же технологию знать нужно! Простой обыватель её ведь не знает, поэтому и нанимает других.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра