Посоветуйте новостройку, желательно, Савеловское направление

Добрый вечер! Планируем приобрести студию или малогабаритную 1-Ку для сдачи в аренду, наибольший интерес - Савеловское направление. Рассматриваем Мск (по дмитровке и Ленинградке), также Ближнее Подмосковье в этих же направлениях. Бюджет до 4,5 млн. Посоветуйте объекты!
  • DonaldGolla, Roberttal, Ruslanfut и 2 другим это нравится

Добрый вечер, напишите свою почту, я вам вышлю подборку предложений.

Добрый вечер, напишите свою почту, я вам вышлю подборку предложений.


Daosenuge@yandex.ru

А я бы рекомендовал на шереметьевской вл.62  , есть студии порядка 5 млн. , чуть дороже, но разница существенна почти в центре или за мкадом , да и сдать проще в Москве 

А я бы рекомендовал на шереметьевской вл.62 , есть студии порядка 5 млн. , чуть дороже, но разница существенна почти в центре или за мкадом , да и сдать проще в Москве


Но это ведь будет оформлено как нежилая недвижимость. Коммуналка очень высокая у апартаментов. Выгодно ли сдавать такое?

Добрый вечер! Планируем приобрести студию или малогабаритную 1-Ку для сдачи в аренду, наибольший интерес - Савеловское направление. Рассматриваем Мск (по дмитровке и Ленинградке), также Ближнее Подмосковье в этих же направлениях. Бюджет до 4,5 млн. Посоветуйте объекты!

Подбирала для себя здесь   И по районам/локациям/метро можно выбрать. Новостройки рассматриваете? Здесь и по застройщикам информация. Вообще достаточно подробная анкета для каждого объекта, описаниями блещет, удобно очень). 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра