Обсуждение нового дизайна форума

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

минусов много. и дело не только в непривычности к новому дизайну. непонятны плюсы от нового дизайна. Объясните может мы не видим.

 

присоединяюсь к тем, кто хочет вернуть старый дизайн.

Верните старый дизайн. На новом одна реклама посередине экрана мелькает. очень мешает.

И мне старый был более понятен. Лаконичный и простой. Вчера пыталась найти нужное обсуждение - еле нашла. Поисковик по жк не работает.

Жуткий. Старый дизайн был приятней и удоней в разы. ЗА прежний.

Действительно неудобно стало. А с какой целью изменили дизайн?возможно и есть плюсы, но в целом их не разгоядеть. Возможно как то более лаконично все нужно разместить. Старый дизайн больше нравился, очень удобно было все и понятно и по цветам и шрифтам. С первого посещения сайта сразу разобралась. А сейчас впечатление:рябит в глазах(((

Не понял чем не устроил предыдущий дизайн. Лишний раз менять, лишь перепривыкать, а это неудобство. Я за возврат старого дизайна, или как это бывает на других сайтах, за возможность выбора стиля.

Обратите внимание

По многочисленным просьбам, кнопка "Свернуть описание" теперь запоминает свое состояние.

  • bulanov это нравится

Не нравится. Верните как было или уйду с вашего сайта. Пользоваться стало некомфортно.

  • zima66 это нравится

пока не нравится. Много белого цвета (фон) - сложно воспринимать, как будто все сливается в одно.

Пользуюсь только мобильной версией.
одна половина экрана "кто написал" , а вторая сообщение. И снова и снова ..
А ещё куча ненужного хлама.
Раньше все было привычно и просто :
Темы. Жирные - с новыми сообщениями и худые без них.
Всегда попадаешь в последнюю страницу обсуждений к новым сообщениям. А сейчас? Где я?
Мотаешь пол дня страницу.
Я за старый дизайн, ерунда полная это обновление

Не нравится. Верните как было или уйду с вашего сайта. Пользоваться стало некомфортно.

 

пока не нравится. Много белого цвета (фон) - сложно воспринимать, как будто все сливается в одно.

Ничего Вы не понимаете. Вверху белой полосы, которая справа написано: "Рекомендуем посмотреть". Это скорее всего платное место для размещения рекламы. Мы же не платим деньги за пользование площадкой форума, а форум этот коммерческий, деньги нужно зарабатывать.

Ужасно, с мобильного очень неудобно.
Желание пропало пользоваться.
Много ненужных деталей.

Цвета ужасны...

 

Если со многими высказываниями согласен, то уж точно не с этим. Мне наоборот цветовая гамма нового дизайна нравится. )) Прежняя была очень мрачная.

Я уверен, что недочеты Проновострой допилит и все будет нормально, главное привыкнуть. ) Потом и не вспомним как было раньше. ))

не очень что-то. Слишком все широко

Стало менее удобно, хотя и симпатичнее.
Открытие страницы как на рис. Андроид 4.2, UCBrowser
Раньше нажав на жирную точку рядом с темой можно было перейти сразу к первому непрочитанному сообщению в теме,а щас надо сделать несколько манипуляций.

Прикрепленные изображения

  • 2017-03-01--22_27_52.jpg
Верните старый дизайн! На iPhone вообще не удобно.

Современно! По последним тенденциям - много воздуха! Поддерживаю!

Только вперед, назад ничего менять не нужно!

 

Ну косяки разве что подправить, о которых говорили, хотя я что-то ни с какими трудностями или ошибками не столкнулся. :smile:

Этот новый дизайн превратил сайт в самый неэргономичный из всех, что я видел. Увы, но это так. Скорее всего, я больше сюда не зайду...

Это просто ужас. Просто верните старый дизайн. Несогласованное нагромождение блоков!

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра