Предварительные списки пятэтажек под снос в 2017 году

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний момент уже окончательный и утвержденный правительством Москвы список хрущевок под снос в 2017 году и где его можно посмотреть.

Заранее благодарна за ответ.

  • Robertnum, vapedTit, RichardDib и еще 1 это нравится

Пока такого списка нету как я понял, сейчас публиковали только предварительный список РАЙНОВ которые войдут в реновацию, точных адресов домов нету.

Вот такая новость есть со списком:

https://vk.com/prono...-124402902_3705

Пока списки утверждаются, немного фактов и цитат от нашего мера в СМИ:

 

5912bddd27dbc_21.jpg

 

5912bde6995db_33.jpg

Пока такого списка нету как я понял, сейчас публиковали только предварительный список РАЙНОВ которые войдут в реновацию, точных адресов домов нету.

 

Ну как это нет?! Ребят, вы чего? У кого дом в список попал, давно уже об этом знают.

На сайте мос.ру есть списки, можете проверить и голосовать, если попали в программу.

Подтверждаю, что списки опубликованы.

Вот ссылка https://www.mos.ru/c...753719613721310

Ну как это нет?! Ребят, вы чего? У кого дом в список попал, давно уже об этом знают.

На сайте мос.ру есть списки, можете проверить и голосовать, если попали в программу.

 

Подтверждаю, что списки опубликованы.

Вот ссылка

 

Спасибо большое! Пошла смотреть. )

Все говорят, что наш дом попадает под снос, но хочу убедится точно. Там ведь голосовать скоро.

Обратите внимание

Получается каждый округ Москвы затронет реновация, думаю не каждый будет рад этому, как бы митинги не начались.

Получается каждый округ Москвы затронет реновация, думаю не каждый будет рад этому, как бы митинги не начались.

Кому как повезет. Если на замену предложат варианты не лучше тех, которые есть, конечно мало кому понравится.

Спасибо большое! Пошла смотреть. )

Все говорят, что наш дом попадает под снос, но хочу убедится точно. Там ведь голосовать скоро.

Не за что! Удачи! ;-)

Не за что! Удачи! ;-)

 

Извините, а вы не подскажете? :smile:

Если в этом списке нет нашего дома, то это все, окончательно? Или могут потом в следующий раз, если будет, внести все таки в очередь на снос?

Извините, а вы не подскажете? :smile:

Если в этом списке нет нашего дома, то это все, окончательно? Или могут потом в следующий раз, если будет, внести все таки в очередь на снос?

Думаю, что если дом не внесли в список, значит пока он будет стоять. Хотя есть возможность того, что какие-то дома откажутся от сноса (ведь, будет голосование) и в место них внесут другие дома

Извините, а вы не подскажете? :smile:

Если в этом списке нет нашего дома, то это все, окончательно? Или могут потом в следующий раз, если будет, внести все таки в очередь на снос?

Согласна с Zima. Мэр дал понять, что законы будут адаптированы прежде всего для москвичей, поэтому если позже проголосуют, то могут и изменить решение. 

Думаю, что если дом не внесли в список, значит пока он будет стоять. Хотя есть возможность того, что какие-то дома откажутся от сноса (ведь, будет голосование) и в место них внесут другие дома

 

 

Согласна с Zima. Мэр дал понять, что законы будут адаптированы прежде всего для москвичей, поэтому если позже проголосуют, то могут и изменить решение. 

 

Поняла, спасибо что ответили.

Ну что же, тогда будем ждать, как дальше дела будут складываться. ))

Согласна с Zima. Мэр дал понять, что законы будут адаптированы прежде всего для москвичей, поэтому если позже проголосуют, то могут и изменить решение. 

 

ну да, если не успеют проголосовать до 15 июня, то тогда их голос автоматически посчитают как согласных за реновацию.

А людей вообще как то предупреждают? Или типо сами должны узнать?

По ссылке на Мос.ру уже окончательные списки домов под снос и изменению не подлежат?

Похоже моих родственников минула беда.

Ну вот и новое видео появилось по сносу хрущевок, даже могут снести не только отдельные дома, а целые кварталы, так заявили...

ну да, если не успеют проголосовать до 15 июня, то тогда их голос автоматически посчитают как согласных за реновацию.

Успеют ) Слишком большие деньги на кону и кое-чья репутация

А людей вообще как то предупреждают? Или типо сами должны узнать?

 

Если ваш дом попадает под программу, то поверьте, вы об этом точно узнаете. ))

 

Успеют ) Слишком большие деньги на кону и кое-чья репутация

 

А не будут успевать, заставим! ))

А если серьезно, месяца вполне достаточно, чтобы сделать свой выбор и проголосовать.

Ну вот и новое видео появилось по сносу хрущевок, даже могут снести не только отдельные дома, а целые кварталы, так заявили...

 

Почему в видео говорят, что новые квартиры выдают в том же районе, что и предыдущее жилье?

Это же не так!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра