стоит ли ставить чугун в новостройке?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В нашем доме больше 10 атмосфер.

 

Ого!

Тогда действительно на это нужно обратить внимание.

От застройщика батареи лучше, чем чугунные??? У вас бред, что ли?  :rofl:  Тут разговор идёт о современных чугунных батареях. И смотрятся они просто бомбически 

 5c7d2f006ac12_chugunnyeradiatoryotopleniyavidy_0.jpg

Как раз такие сейчас ставлю в новостройку на 10 этаж (чугун с литьем на ножках). Вызвала сантехников из УК, у них обморок, говорят, что, мол, такое нельзя ставить в новостройки, там другое давление, вплоть до того, что сдавайте их обратно. Еле уговорила. Сказали, поставят, но под мою ответственность. При этом продавец (не магазин, а частный мастер, который занимается редкими такими предметами интерьера) меня уверил, что нет у них никаких ограничений и все ОК будет, ставили уже и не раз. Не знаю, в общем, кто из них прав, но ставить буду. Под мою ответственность.

Как раз такие сейчас ставлю в новостройку на 10 этаж (чугун с литьем на ножках). Вызвала сантехников из УК, у них обморок, говорят, что, мол, такое нельзя ставить в новостройки, там другое давление, вплоть до того, что сдавайте их обратно. Еле уговорила. Сказали, поставят, но под мою ответственность. При этом продавец (не магазин, а частный мастер, который занимается редкими такими предметами интерьера) меня уверил, что нет у них никаких ограничений и все ОК будет, ставили уже и не раз. Не знаю, в общем, кто из них прав, но ставить буду. Под мою ответственность.


Странно. Вообще, чугун хорошо высокое давление держит.

Странно. Вообще, чугун хорошо высокое давление держит.

Сейчас такие специалисты, что в школе даже учебник по физике не открывали.
 

Стоит, если деньги есть.

как минимум некрасиво 

Обратите внимание

у кого нибудь есть опыт установки чугунных батарей в новых домах,это вообще разрешено?

а почему именно чугунные хотите? сейчас есть более современные варианты

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра