Теплый пол: делать или нет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Давно хотел себе сделать теплый пол. И вот настал этот "прекрасный" момент ремонта. Я очень хочу сделать пол с подогревом, но слышал что это опасно. Правда ли это? И какую фирму выбрать. Шоб соседей не залить)

  • GoraSvatoslav это нравится

Всем привет. Давно хотел себе сделать теплый пол. И вот настал этот "прекрасный" момент ремонта. Я очень хочу сделать пол с подогревом, но слышал что это опасно. Правда ли это? И какую фирму выбрать. Шоб соседей не залить)

Привет! А чем опасно?

Всем привет. Давно хотел себе сделать теплый пол. И вот настал этот "прекрасный" момент ремонта. Я очень хочу сделать пол с подогревом, но слышал что это опасно. Правда ли это? И какую фирму выбрать. Шоб соседей не залить)

А как Вы зальете соседей? Полы электрические.

У нас в ванной теплый пол. Вещь очень классная! 

А как Вы зальете соседей? Полы электрические.

У нас в ванной теплый пол. Вещь очень классная! 

 

Не только ведь электрические полы бывают, есть и водяные. Про них и спрашивают.

Насколько знаю, там гидроизоляцию стелят. Поэтому шансы устроить потом сводятся к минимуму.

А как Вы зальете соседей? Полы электрические.

У нас в ванной теплый пол. Вещь очень классная! 

Он включается и выключается? Нагревается быстро?

Не только ведь электрические полы бывают, есть и водяные. Про них и спрашивают.

Насколько знаю, там гидроизоляцию стелят. Поэтому шансы устроить потом сводятся к минимуму.

Знаю, но мне казалось, такие никто не делает. 

 

Он включается и выключается? Нагревается быстро?

Да, включается и выключается. По времени не засекала, но ощущается, что пол стал потеплее почти сразу.
Этим летом он нас очень сильно выручал, лето было дождливое и холодное, еще и горячую воду отключали - в квартире был дубак. А включаешь пол - сразу тепло и хорошо. Полквартиры прогревал.

Обратите внимание

Знаю, но мне казалось, такие никто не делает. 

 

Да, включается и выключается. По времени не засекала, но ощущается, что пол стал потеплее почти сразу.
Этим летом он нас очень сильно выручал, лето было дождливое и холодное, еще и горячую воду отключали - в квартире был дубак. А включаешь пол - сразу тепло и хорошо. Полквартиры прогревал.

Да, вещь хорошая. А света много тянет?

А света много тянет?

Понятия не имею, если честно) Он у нас не постоянно включен. Используем только, когда нужно.

Понятия не имею, если честно) Он у нас не постоянно включен. Используем только, когда нужно.

Понятно) В ванной, понятно что немного. А если делать везде, то уже интересно)

Понятно) В ванной, понятно что немного. А если делать везде, то уже интересно)

Ну как по мне, так везде он не нужен. Это же отопление, а, значит, сильно сушит воздух. Особенно зимой, когда и так батареи горячие. Вредно для здоровья)

Ну как по мне, так везде он не нужен. Это же отопление, а, значит, сильно сушит воздух. Особенно зимой, когда и так батареи горячие. Вредно для здоровья)

Наверное Вы правы.

Я бы на кухне еще сделал, если кафель на полу там. А больше не вижу смысла по всей квартире делать.

Делайте конечно!Мы довольны))Кстати,с монтажом лучше обращаться к лицензированным специалистам.Мы долго искали таких.

Делайте конечно!Мы довольны))Кстати,с монтажом лучше обращаться к лицензированным специалистам.Мы долго искали таких.

а лицензированные компании дают какую гарантию на данный вид работ?

что-то затихла тема

Привет! А чем опасно?

Электромагнитными волнами... гугл в помощь

Электромагнитными волнами... гугл в помощь

Жуть какая.

Мы сделали на кухне теплый, потому что там плитка, в остальных комнатах ламинат и ковры, так что было неактуально

Мы сделали на кухне теплый, потому что там плитка, в остальных комнатах ламинат и ковры, так что было неактуально

а не жарко  на кухне с тёплым полом?

а не жарко  на кухне с тёплым полом?

Он же отключается.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра