Ленточный фундамент

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот ещё полезная информация о данном фундаменте. Здесь разбирали вопрос обычного мелкозаглублённого ленточного фундамента.

Вот ещё полезная информация о данном фундаменте. Здесь разбирали вопрос обычного мелкозаглублённого ленточного фундамента.

После такого видео понимаешь, что лучше выбирать всё-таки глубокозаглублённый, он в разы надёжнее, а разница в монтаже не велика.

После такого видео понимаешь, что лучше выбирать всё-таки глубокозаглублённый, он в разы надёжнее, а разница в монтаже не велика.

Если постройка не тяжёлая, под дополнительные строения, там летняя кухня или гараж, то можно и мелкозаглублённый.

Решили сделать конюшню на участке и вот думаем о ленточном фундаменте. Мелкозаглублённый делать?

Решили сделать конюшню на участке и вот думаем о ленточном фундаменте. Мелкозаглублённый делать?

Да, можете особо не переживать и делать самый простой, ничего с ней не случится на таком фундаменте.

На сколько такой фундамент долговечен с учётом нашего климата?

Обратите внимание

На сколько такой фундамент долговечен с учётом нашего климата?

Лет 50 простоит точно, он вообще надёжный. Только закладывать правильно нужно.

Я ленточный только под гараж и какое-нибудь помещение для инструментов могу посоветовать, в остальном только плита или сваи. Какой-то архитектор у автора темы странный.

Я ленточный только под гараж и какое-нибудь помещение для инструментов могу посоветовать, в остальном только плита или сваи. Какой-то архитектор у автора темы странный.

Почему? Под каркасные дома ленточный делают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра