Кухонный комбайн

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все по отдельности где-то хранить еще нужно. А здесь все вместе, в одной коробке, и не думаю, что дороже.

Бош и Кенвуд - отличные комбайны, но Вы на них "в живую" посмотрите. Они намного больше обычных кухонных малышей, больше похожи на профессиональные машины. Если места на кухне немного и семья небольшая, может Вам такой и не нужен, стоит что-то попроще подыскать?

Бош и Кенвуд - отличные комбайны, но Вы на них "в живую" посмотрите. Они намного больше обычных кухонных малышей, больше похожи на профессиональные машины. Если места на кухне немного и семья небольшая, может Вам такой и не нужен, стоит что-то попроще подыскать?

Разве Бошей сейчас обычных не выпускают?

А какую модель брали? Не сильно гримит во время работы?

Bosch MUM XL10T вот этот у нас. Не дешёвая штука, но своих денег стоит, я доволен.

Разве Бошей сейчас обычных не выпускают?

На любой вкус выпускают.

А у кого-нибудь от Philips есть? Как они в работе?

А у кого-нибудь от Philips есть? Как они в работе?

Раньше хорошие были, сейчас, по отзывам, качество уже не то(

Обратите внимание

Раньше хорошие были, сейчас, по отзывам, качество уже не то(

Получается, что можно только Bosh брать? Они сейчас цену дерут сумасшедшую на нормальные модели, обидно.

Получается, что можно только Bosh брать? Они сейчас цену дерут сумасшедшую на нормальные модели, обидно.

Да что-то все крутые модели советуют. Неужели нет моделей попроще хорошего качества? Думаю, что должны быть, нужно только поискать)

Да что-то все крутые модели советуют. Неужели нет моделей попроще хорошего качества? Думаю, что должны быть, нужно только поискать)

Мне кажется тот же Бош можно найти в районе 10 тысяч и дешевле с классическим функционалом и долговечную.

Да что-то все крутые модели советуют. Неужели нет моделей попроще хорошего качества? Думаю, что должны быть, нужно только поискать)

Очень много разных есть. Браун, Панасоник, Тефаль все забыли, они тоже хорошего качества и по цене можно приемлемые варианты найти.

Очень много разных есть. Браун, Панасоник, Тефаль все забыли, они тоже хорошего качества и по цене можно приемлемые варианты найти.

У меня Тефаль всегда только со сковородой асоциировалась. Как они по качеству, не знаете? На уровне с их посудой?

У меня Тефаль всегда только со сковородой асоциировалась. Как они по качеству, не знаете? На уровне с их посудой?

У нас стоит Кухонная машина Tefal QB505D38. Ничего не могу сказать плохого, качество на высоте, работает без проблем уже год. Единственное, что цена довольно высокая.

У нас стоит кухонная машина Tefal QB505D38. Ничего не могу сказать плохого, качество на высоте, работает без проблем уже год. Единственное, что цена довольно высокая.

А какой там объём, сколько пищи влазит в тару? Отмывать не сложно, не остаются по уголкам кусочки еды, всё легко смыть? У нас в старом как не мой, всё равно на дне и на крышке оставалось что-то.

А какой там объём, сколько пищи влазит в тару? Отмывать не сложно, не остаются по уголкам кусочки еды, всё легко смыть? У нас в старом как не мой, всё равно на дне и на крышке оставалось что-то.

Пища никогда не остаётся на корпусе, там просто негде ей попасть и не отмыться. В посудомойке или руками под проточной водой отмывается всё быстро. Объём 1,5 литра, но мы больше 1 литра не засыпаем.

У меня Тефаль всегда только со сковородой асоциировалась. Как они по качеству, не знаете? На уровне с их посудой?

А какой уровень у их посуды?

У нас Филипс уже 8 лет, хороший комбайн, претензий к нему нет.

А какой уровень у их посуды?

Вообще Тефаль считается одним из лучших производителей сковородок, кастрюль и прочей кухонной утвори. Покрытие для жарки у них вообще идеальное, поэтому я думаю и техника должна быть качественная.

У нас стоит GORENJE MMC 1500 BK, ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. В пользовании уже полтора года, удобный, моется быстро и со всеми задачами прекрасно справляется. 

У нас стоит GORENJE MMC 1500 BK, ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. В пользовании уже полтора года, удобный, моется быстро и со всеми задачами прекрасно справляется. 

А чьё производство?

А чьё производство?

Горенье Словения выпускает.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра