Современные отделочные материалы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Она изначально темного цвета или сверху красят так?

 

Она есть разного цвета, но её можно и красить сверху.

Первое фото камня жуткое. А дальше есть неплохие варианты. Но это в большом помещении смотрится красиво.

Первое фото камня жуткое. А дальше есть неплохие варианты. Но это в большом помещении смотрится красиво.

 

Но можно ли его отнести к современным отделочным материалам? :smile: Большой вопрос. :smile:

Но можно ли его отнести к современным отделочным материалам? :smile: Большой вопрос. :smile:

Грубо говоря да, только потому, что раньше не могли себе позволить его для отделки дома)

Увидела недавно в одном из блогов мерцающие обои. Что это вообще такое, кто-то слышал?
5c2316509165f_1_11.jpg

Увидела недавно в одном из блогов мерцающие обои. Что это вообще такое, кто-то слышал?
5c2316509165f_1_11.jpg

Это обои с блестками или что-то другое?

Обратите внимание

Это обои с блестками или что-то другое?

 

Их печатают с помощью каких-то специальных металлизированных чернил, и они при свете "играют". :smile:

Первое фото камня жуткое. А дальше есть неплохие варианты. Но это в большом помещении смотрится красиво.

Согласна, как кто-то без опыта делал.

Не знаю насколько современный этот отделочный материал, но я только недавно о нём узнал. Для стен используется, называется гибкий камень.

 

5b98f93c529c1_.jpg

Какой кошмар!

А как Вам бамбуковые обои? Может у кого-то уже есть? Вот такие:

5bccd016905b9_1.jpg

5bccd01dc5e01_2.jpg

Эти варианты самые достойные. Хотя, я и на них бы не решилась)

Мне стекло в интерьере нравится, смотрится, реально классно:

5c50c118a5e02_5.jpg

5c50c16c6d5b6_6.png

Мне стекло в интерьере нравится, смотрится, реально классно:

5c50c118a5e02_5.jpg

5c50c16c6d5b6_6.png

Нужно чтобы к интерьеру хорошо подходило стекло. Если подходит, то да, хорошо.

Первое фото камня жуткое. А дальше есть неплохие варианты. Но это в большом помещении смотрится красиво.

А Вы в реале его видели? Мне не встречался ни у кого.

Кто знает, как такой материал называется?

5c69abe832424_7.jpg

Кто знает, как такой материал называется?

 

Да это полиуретановые обои обычные. Ну, иногда их 3D наклейками "обзывают", для солидности.

А как вы относитесь к крупноформатному керамограниту в качестве отделочного материала? Крупный формат набирает обороты, у него толщина всего 5,5 мм его используют в качестве настенного и напольного покрытия, для кухонных фартуков, столешниц. Я являюсь прямым импортером, могу предложить 3 формата высококачественного керамогранита размерами - 800*800*11 мм, 1200*600*11 мм и 1800*900*5,5 мм. Весь ассортимент в наличии в Москве.

А как вы относитесь к крупноформатному керамограниту в качестве отделочного материала? Крупный формат набирает обороты, у него толщина всего 5,5 мм его используют в качестве настенного и напольного покрытия, для кухонных фартуков, столешниц. Я являюсь прямым импортером, могу предложить 3 формата высококачественного керамогранита размерами - 800*800*11 мм, 1200*600*11 мм и 1800*900*5,5 мм. Весь ассортимент в наличии в Москве.

Он же дорогущий?

А как вы относитесь к крупноформатному керамограниту в качестве отделочного материала? Крупный формат набирает обороты, у него толщина всего 5,5 мм его используют в качестве настенного и напольного покрытия, для кухонных фартуков, столешниц. Я являюсь прямым импортером, могу предложить 3 формата высококачественного керамогранита размерами - 800*800*11 мм, 1200*600*11 мм и 1800*900*5,5 мм. Весь ассортимент в наличии в Москве.

 

Хорошо относимся к крупноформатному керамограниту, вот только мастера не все берутся за него, и цена высокая. А по каким ценам вы предлагаете этот ассортимент? И есть и у вас бригада, которая устанавливает их?

Хорошо относимся к крупноформатному керамограниту, вот только мастера не все берутся за него, и цена высокая. А по каким ценам вы предлагаете этот ассортимент? И есть и у вас бригада, которая устанавливает их?

Для Вас сделаю хорошую скидку) И мастера есть опытные. Напишу Вам лично, обсудим детали

Он же дорогущий?

Цены вполне приемлемы, да и скидку сделаю очень приятную) Напишите мне в ЛС

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра