Отделка потолка в комнате

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Гемор - но в панельках самый оптимальный вариант, натяжной съест сантиметры, которых и без того маловато, а кто-то натяжной вовсе не переваривает. На вкус и цвет,вобщем. 

А по деньгам такой потолок намного дороже натяжного выйдет?

Зеркальные не под всё подойдут, кмк

Зеркала еще и испортиться могут. На них иногда какие-то пятна темные появляются.

Зеркала еще и испортиться могут. На них иногда какие-то пятна темные появляются.

Кошмар. Лучше белые потолки сделать и не мучиться, по мне, так они и красивее.

Кошмар. Лучше белые потолки сделать и не мучиться, по мне, так они и красивее.

И мне белые нравятся, особенно матовые.

И мне белые нравятся, особенно матовые.

Сатиновые. Они, мне кажется, всем нравятся :angel:

5cb420914b51a_10.jpg

5cb4209906fc3_11.jpg

Сатиновые. Они, мне кажется, всем нравятся :angel:

5cb420914b51a_10.jpg

5cb4209906fc3_11.jpg

Это тканевые?

Обратите внимание

А по деньгам такой потолок намного дороже натяжного выйдет?

Мы делали, правда уже лет 10 назад. Не дороже, но у нас потолки ровные были, выравнивать не нужно было.

Это тканевые?

Мне второй на глянцевый похож, он не тканевый.

Проще сейчас натяжные делать хотя бы потому, что быстро и в целом не так дорого. Сейчас их реально великое множество, и по структуре полотен, и по дизайну каких только нет

Мне вариант с фотопечатью нравится, по-моему можно придумать что-то интересное для кухни, или, например, в детской комнате дать волю фантазии 

5cd728fe3af49_post_123_2301.jpg

Мне вариант с фотопечатью нравится, по-моему можно придумать что-то интересное для кухни, или, например, в детской комнате дать волю фантазии 

5cd728fe3af49_post_123_2301.jpg

Этот потолок никак к этой комнате не подходит. Может для кухни бы и подошел, нужно картинку в целом видеть, чтобы оценить.

Этот потолок никак к этой комнате не подходит. Может для кухни бы и подошел, нужно картинку в целом видеть, чтобы оценить.

 

Согласна, дизайн не очень удачный. Но я не для общей оценки комнаты вставила фото, а для примера потолков с фотопечатью 

Согласна, дизайн не очень удачный. Но я не для общей оценки комнаты вставила фото, а для примера потолков с фотопечатью 

 

А, тогда, да. Спасибо.

По-моему это уже не модно

Искал профессионалов которые имели понятие, как создать функциональную современную красоту моей квартиры, угадать до деталей желания моих членов семьей. Потолок - это очень важно. Особенно его экологичность.

Мне кажется, что такой потолок только для домов подходит или для больших квартир. В маленькой квартире он смотреться не будет.

Только для дачи сойдёт)

Гемор - но в панельках самый оптимальный вариант, натяжной съест сантиметры, которых и без того маловато, а кто-то натяжной вовсе не переваривает. На вкус и цвет,вобщем. 

думаю лучше один  раз сделать хорошо и забыть лет так на 15... 

ровняем штукатурим шпаклюем и хорошей краской красим

если потом захотите поменять интерьер то такой вариант потолка идеален для любого🙂

думаю лучше один  раз сделать хорошо и забыть лет так на 15... 

ровняем штукатурим шпаклюем и хорошей краской красим

если потом захотите поменять интерьер то такой вариант потолка идеален для любого🙂

Тоже так думаю, мне кажется это и практичнее. Разве что дороже обойдётся?

Тоже так думаю, мне кажется это и практичнее. Разве что дороже обойдётся?

Однозначно это красиво и дороже обойдется.
Современные натяжные потолки, выполненные профессионально совсем не хуже штукатурки под покраску. А преимущество - цена и скорость.

Покрасить)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра