Мультипекарь

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Хотим купить мультипекарь. Может у кого-то есть и может что-то посоветовать. Хорошо бы, чтобы посоветовали хорошую модель. И по функциям на что обратить внимание? Я поняла, что очень важно, чтобы панели были съемные и не пригорало ничего. Если со съемными панелями как-то можно разобраться, то с пригоранием ничего непонятно.

У нас года 4 уже, покупали недорогой. Пропекает все неравномерно, там где находится спирали, всегда поджаривает сильнее. Для бутербродов и панини годится, но если бюджет позволяет, берите лучше что-то подороже.

У нас Редмонд, советую. К нему можно всякие насадки докупать, и если что, поменять на новые. У нас насадок уже штук 7 разных, экспериментируем)

Берите Редмонд и не переживайте. Главное обратить своё внимание на мощность, от этого и цена будет зависеть. Лучше не экономить.

У нас Редмонд, советую. К нему можно всякие насадки докупать, и если что, поменять на новые. У нас насадок уже штук 7 разных, экспериментируем)

Я и не знала, что такой прибор существует. Знала о электровафельнице и бутерброднице и то по раздельности. А у Вас какие насадки, какие посоветуете?

Я и не знала, что такой прибор существует. Знала о электровафельнице и бутерброднице и то по раздельности. А у Вас какие насадки, какие посоветуете?

Сестра с племянниками постоянно делают бутерброды, вафли и орехи, у них есть еще-какие-то, но видимо они менее популярные, я их не запомнила.

Обратите внимание

Сестра с племянниками постоянно делают бутерброды, вафли и орехи, у них есть еще-какие-то, но видимо они менее популярные, я их не запомнила.

Полистала варианты мультипекаря. Среднее количество насадок 5-7. А у кого сейчас они есть не подскажите, со временем не пригорает?

Полистала варианты мультипекаря. Среднее количество насадок 5-7. А у кого сейчас они есть не подскажите, со временем не пригорает?

Пригорает, поэтому лучше брать те, где панели поменять можно.

Я и не знала, что такой прибор существует. Знала о электровафельнице и бутерброднице и то по раздельности. А у Вас какие насадки, какие посоветуете?

чего тока не придумают)

чего тока не придумают)

У меня кухни не хватит, что бы всё поставить, что хотелось бы :cray:

У меня кухни не хватит, что бы всё поставить, что хотелось бы :cray:

эх,переезжаем в частные дома!!!

эх,переезжаем в частные дома!!!

И отдельную комнату под технику нужно сделать.

эх,переезжаем в частные дома!!!

Москвы не хватит, чтобы всех в частные дома разместить :rofl:

Москвы не хватит, тов. Бендер для такого случая придумал Нью Васюки. Правда дело тогда закончилось несколько плачевно.

Москвы не хватит, чтобы всех в частные дома разместить :rofl:

а жаль!

И отдельную комнату под технику нужно сделать.

точняк

Хороший прибор, заменяет многие, но есть одно НО: он маленький, подходит для маленькой семьи, для большой нужно брать что-то посерьезнее.

Это вы про какой ,, прибор ,, речь ведете.

Это вы про какой ,, прибор ,, речь ведете.

Мультипекарь.

Я и не знала, что такой прибор существует. Знала о электровафельнице и бутерброднице и то по раздельности. А у Вас какие насадки, какие посоветуете?

Нам нравятся венские вафли, гриль, омлет. Печенье можете не брать, мало получается и долго, быстрее в духовке сделать.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра