Плоская крыша

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 28
12 ноября 2018 - 10:30

Реально ли хорошо изолировать плоскую крышу? У меня такое впечатление, что она все равно будет протекать от дождя и снега. Чем лучше перекрыть?

13 ноября 2018 - 15:18

Реально конечно. :smile: Вы что думаете, у всех у кого плоская крыша она протекает? :rofl:

Попробуйте тот же Катепал, многие его используют: https://pronovostroy...кровля-катепал/

14 ноября 2018 - 10:37

Постройка существующая? нагрузку снеговую то выдержит. Изолировать то не проблема, есть масса вариантов.

14 ноября 2018 - 11:56

Вы что думаете, у всех у кого плоская крыша она протекает? :rofl:

Ну, у меня протекает, уже устал с этим бороться.

Постройка существующая? нагрузку снеговую то выдержит. Изолировать то не проблема, есть масса вариантов.

Существующая, да, снеговую нагрузку выдерживает. Но каждую весну начинает течь. У меня уже там слоев пять рубероида и куча битума, все равно каждый год еще сверху перекрываю, но течет. Уже не знаю что делать. Не переделывать же крышу?!

15 ноября 2018 - 15:22

У меня уже там слоев пять рубероида и куча битума, все равно каждый год еще сверху перекрываю, но течет. Уже не знаю что делать. Не переделывать же крышу?!

Вам не крышу переделывать нужно, а снимать полностью этот ненужный пирог из битума! (Пять слоев?! :shok: )

И один раз нормальным материалом перекройте, толковых специалистов только позовите - и забудете как страшный сон.

16 ноября 2018 - 10:59

Вам не крышу переделывать нужно, а снимать полностью этот ненужный пирог из битума! (Пять слоев?! :shok: )

И один раз нормальным материалом перекройте, толковых специалистов только позовите - и забудете как страшный сон.

А угол наклона какой-то должен быть у плоской крыши?

19 ноября 2018 - 09:53

А какой есть нормальный материал? Битум не годится?

20 ноября 2018 - 07:52

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

20 ноября 2018 - 11:44

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

А гарантию какую-то дают? Сколько лет должна служить?

21 ноября 2018 - 12:28

Реально ли хорошо изолировать плоскую крышу? У меня такое впечатление, что она все равно будет протекать от дождя и снега. Чем лучше перекрыть?

Можно небольшой угол наклона сделать, для человека он будет неощутимый, а для воды достаточный.

22 ноября 2018 - 13:27

Можно небольшой угол наклона сделать, для человека он будет неощутимый, а для воды достаточный.

А какой оптимальный?

23 ноября 2018 - 08:42

И сколько такое удовольствие стоит?

26 ноября 2018 - 20:17

А какой оптимальный?

Мне сложно сказать вам в градусах наклона. :smile: Но достаточно совсем небольшого, поверьте.

28 ноября 2018 - 16:55

Мне сложно сказать вам в градусах наклона. :smile: Но достаточно совсем небольшого, поверьте.

Хорошо, спасибо. Надо тогда хоть у себя уровнем "стрельнуть", может небольшой уклон и есть, просто его визуально не видно.

01 декабря 2018 - 09:13

А гарантию какую-то дают? Сколько лет должна служить?

Гарантия вроде 3 года, и есть гарантия на материал.

03 декабря 2018 - 20:33

Гарантия вроде 3 года, и есть гарантия на материал.

О, ну три года - это не плохо конечно, если это только на саму работу. На материал должно быть намного больше.

04 декабря 2018 - 21:42

А сколько лет унифлекс служит?

05 декабря 2018 - 20:10

А сколько лет унифлекс служит?

Унифлекс 25 вроде, или 20, не помню точно.

05 декабря 2018 - 20:57

Это достаточно много, да? Получается, очень даже неплохой вариант.

10 января 2019 - 15:31

Это производителем заявлено?

Это достаточно много, да? Получается, очень даже неплохой вариант.

Конечно много!

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить

Еще обсуждаемые темы этого форума