Плоская крыша

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Реально ли хорошо изолировать плоскую крышу? У меня такое впечатление, что она все равно будет протекать от дождя и снега. Чем лучше перекрыть?

Мне кажется, что крыша "домиком" лучше, под ней комнаты дополнительные можно сделать, гардеробную или кладовку хорошую.

Мне кажется, что крыша "домиком" лучше, под ней комнаты дополнительные можно сделать, гардеробную или кладовку хорошую.

А на плоской можно сделать место для летнего отдыха, даже не знаю, что лучше.

А на плоской можно сделать место для летнего отдыха, даже не знаю, что лучше.

В наших широтах, наверное, лучше комнаты, они все 12 месяцев в году использоваться будут.

Для летнего отдыха можно и во дворе место сделать, а вот обслуживать плоскую крышу придется, это ливневка и их чистка, ведь если вода не будет уходить то никакая изоляция не спасет

Для летнего отдыха можно и во дворе место сделать, а вот обслуживать плоскую крышу придется, это ливневка и их чистка, ведь если вода не будет уходить то никакая изоляция не спасет

Если вода не будет уходить, значит крышу сделали неправильно. А какое еще обслуживание крыши может быть?

Если вода не будет уходить, значит крышу сделали неправильно.

 

Абсолютно верно! Плоская крыша - это понятие относительное. Потому что и её делают с несколькими градусами уклона, она не идеально горизонтальная.

Обратите внимание

Абсолютно верно! Плоская крыша - это понятие относительное. Потому что и её делают с несколькими градусами уклона, она не идеально горизонтальная.

 

Ну, смотря кто делает. Бывают действительно идеально плоские, прямо как под уровень в горизонталь выводят.

Ну, смотря кто делает. Бывают действительно идеально плоские, прямо как под уровень в горизонталь выводят.

и куда вода с неё девается, лужами чтоли стоит. Нет конечно, уклон должен быть.

и куда вода с неё девается, лужами чтоли стоит. Нет конечно, уклон должен быть.

Уклон может быть незаметным для глаз, 2-3 градуса, для воды достаточно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра