Штукатурка фасада дома

Всем привет. У меня дом каменный. Нормально будет, если я фасад отштукатурю? Часто так делают? Просто не обращал внимания. Это строители предложили. На что обратить внимание и как правильно сделать?

Ну, правильно предложили. Вы что, серьезно не видели? Да полно каменных домов с оштукатуренным фасадом. При чем штукатурка какая хочешь есть.

 

И обычная.

5c24ce5b070fa_.jpg

 

И декоративная.

5c24ce79e49d8_.jpg

 

"Шубу" часто делают.

5c24ce9abc7b8_.jpg

 

Даже имитацию под камень и кирпич делают, красиво очень смотрится.

5c24ced34f39d_.jpg

Спасибо. Не присматривался, скажем так.

Я смотрю, без сетки сразу штукатурят.

Спасибо. Не присматривался, скажем так.

Я смотрю, без сетки сразу штукатурят.

 

Кто как хочет, так и делает, ничего там сложного нет. Но я бы конечно на армосетку делал.

Всем привет. У меня дом каменный. Нормально будет, если я фасад отштукатурю? Часто так делают? Просто не обращал внимания. Это строители предложили. На что обратить внимание и как правильно сделать?

 

Это, наверное, самый распространенный вариант отделки фасада дома.

Вам выше варианты уже показали, выбирайте какой по душе и на какой денег хватит.

Всем привет. У меня дом каменный. Нормально будет, если я фасад отштукатурю? Часто так делают?

 

Это, наверное, самый распространенный вариант. :smile: Конечно нормально, делайте. Я не вижу там каких-то сложностей или подводных камней.

Обратите внимание

Это, наверное, самый распространенный вариант. :smile: Конечно нормально, делайте. Я не вижу там каких-то сложностей или подводных камней.

ну да

Всем привет. У меня дом каменный. Нормально будет, если я фасад отштукатурю? Часто так делают? Просто не обращал внимания. Это строители предложили. На что обратить внимание и как правильно сделать?

очень даже нормально будет. У меня у самого так сделано

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра