Ковер в детскую комнату

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Только что в теме "Спальня для девочки" обалденный ковер, сделанный сердечками видела. Если у Вас дочка, можно такой взять, оригинальный и не на один год.

Что за ковер? Что-то я не нашла.

Только что в теме "Спальня для девочки" обалденный ковер, сделанный сердечками видела. Если у Вас дочка, можно такой взять, оригинальный и не на один год.

Еще рисунок пазлами интересно смотрится, такой ковер и мальчику и девочке подойдет.

Еще рисунок пазлами интересно смотрится, такой ковер и мальчику и девочке подойдет.

Ковер из пазлов развивает моторику рук у деток и сообразительность, да и уход за ним не обременительный. Я за!

  • Таиссия это нравится

Ковер из пазлов развивает моторику рук у деток и сообразительность, да и уход за ним не обременительный. Я за!

А из какого материала такие ковры?

Ковер из пазлов развивает моторику рук у деток и сообразительность, да и уход за ним не обременительный. Я за!

 

поддерживаю, отличный коврик, стоит недорого, плюсов у него полно 

А из какого материала такие ковры?

 

У нас из мягкого полимера, чистится очень легко

Обратите внимание

У нас из мягкого полимера, чистится очень легко

А он вообще большой должен быть, чтобы удобно было? Оптимальный размер какой?

У нас из мягкого полимера, чистится очень легко

А у Вас дорогой или дешёвый? Смотрю на эти коврики-пазлы, и не могу понять почему цена в разы может отличаться?

А у Вас дорогой или дешёвый? Смотрю на эти коврики-пазлы, и не могу понять почему цена в разы может отличаться?

Бренд, материалы. Дешевый Китай уж точно покупать не стоит, непонятно из чего их делают.

А он вообще большой должен быть, чтобы удобно было? Оптимальный размер какой?

 

Ну мы брали по максимуму, по допустимому размеру, чтобы ребенок спокойно по нем ползал в свое удовольствие.

А у Вас дорогой или дешёвый? Смотрю на эти коврики-пазлы, и не могу понять почему цена в разы может отличаться?

 

Мы брали что-то среднее по цене, совсем уж дорогой не стали покупать, а дешевый и выглядел соответствующе. Если не ошибаюсь, у нас Экопром 

Я недавно приобрела новую квартиру и мне нужно было сделать перепланировку детской, а ковры и самому можно выбрать.

Мы брали что-то среднее по цене, совсем уж дорогой не стали покупать, а дешевый и выглядел соответствующе. Если не ошибаюсь, у нас Экопром 

Они получается и выглядят по-разному, не только запах. Ну уже проще выбирать, главное в руках подержать.

А какие ковры лучше в комнату для школьника. Пазлы уже точно не подходят.

А какие ковры лучше в комнату для школьника. Пазлы уже точно не подходят.

Да обычный ковер, в тон шторам или мебели. Картинки уже точно не нужны.

А какие ковры лучше в комнату для школьника. Пазлы уже точно не подходят.

А чем ребенок интересуется? Можно такой:

5d8537d1c8c6c_1.png

Или такой:

5d8537e084c7a_2.png

Или на другую интересную ему тематику.

Хорошая статья попалась о том, как выбрать ковер, и сами ковры мне очень понравились:

606e00e8a6a95_10.jpg

606e00f14e72b_11.jpg

606e00f93c1a1_12.jpg

606e00ffe0cb4_13.jpg

на вб тоже есть

Посоветуйте, пожалуйста, ковер в детскую комнату.

а зачем он вообще в детской нужен?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра