Фото и видео со стройки

Думаю будет интересно сюда сбрасывать фото со стройки, у кого какие есть 

Прикрепленные изображения

  • 5cf0e8a2d0d5a.jpg
  • 5cf0e8a165d83.jpg
  • 5cf0e88ba889b.jpg
  • 5cf0e88fde2fd.jpg
  • 5cf0e895c6731.jpg
  • 5cf0e8973fb37.jpg

Как по вашему, успеют в срок?

Как по вашему, успеют в срок?

успеют конечно! Срок сдачи этого дома 2 квартал 2020 года. Времени еще достаточно 

Свежие фото со стройки 

Прикрепленные изображения

  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803619-6.jpg
  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803621-6.jpg
  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803727-6.jpg
  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803791-6.jpg
  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803839-6.jpg
  • yuzhane-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201909-764803903-6.jpg

Свежие фото со стройки 

Быстро работают до холодов по идеи закончат большую часть кладки стен 

Давно не было фото со стройки

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
Обратите внимание

Давно не было фото со стройки

Рабочие там сейчас есть? 

Рабочие там сейчас есть? 

В других регионах закрывают, а у нас пока все ровно 

https://kuban.rbc.ru...a79474fd20321b5

В других регионах закрывают, а у нас пока все ровно 

https://kuban.rbc.ru...a79474fd20321b5

Закрыли пока только в Москве, вы читали что у них там творится? 

Ни кого не обошли новости о коронавирусе и ситуации в МО. Самое главное что у нас более менее спокойно. Я очень боялась что Неометрию заставят стройку остановить, но ничего, они молодцы, сразу ввели все необходимые нормы на стройке – рабочие в масках, группами не собираться, а отдел продаж вообще на удаленку перевели. Застройщик позаботился и о сотрудниках и о своих дольщиках)

Закрыли пока только в Москве, вы читали что у них там творится? 

 

 

Ни кого не обошли новости о коронавирусе и ситуации в МО. Самое главное что у нас более менее спокойно. Я очень боялась что Неометрию заставят стройку остановить, но ничего, они молодцы, сразу ввели все необходимые нормы на стройке – рабочие в масках, группами не собираться, а отдел продаж вообще на удаленку перевели. Застройщик позаботился и о сотрудниках и о своих дольщиках)

 

Да, они молодцы. Но это и объяснить спокойно можно, они же сами заинтересованы чтобы стройка не останавливалась, чтобы людям на карантине не платить зарплаты, а чтобы они работали 

О какой то сомнительной выгоде вы говорите) Тут выгода как раз в том, что стройка не заканчивается. И выгодно это в первую очередь нам. Сами подумайте какие были бы последствия, введи у нас карантин как в Москве. Да и там я думаю тоже многие застройщики из-под полы все таки строили, а то месяцы простоя… Зато у нас и волки сыты и овцы целы, как говорится, рабочие без дела не сидели и скорость строительства не пострадала. Неометрии за это респект.

Да, они молодцы. Но это и объяснить спокойно можно, они же сами заинтересованы чтобы стройка не останавливалась, чтобы людям на карантине не платить зарплаты, а чтобы они работали 

О какой то сомнительной выгоде вы говорите) Тут выгода как раз в том, что стройка не заканчивается. И выгодно это в первую очередь нам. Сами подумайте какие были бы последствия, введи у нас карантин как в Москве. Да и там я думаю тоже многие застройщики из-под полы все таки строили, а то месяцы простоя… Зато у нас и волки сыты и овцы целы, как говорится, рабочие без дела не сидели и скорость строительства не пострадала. Неометрии за это респект.

Ну вы почти тоже самое написали только своими словами)

Конечно выгодно это в первую очередь застройщику еще и по той причине что продлевать разрешение на стройку дорого и лучше это не делать 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов