Инфраструктура

Как обстоят дела здесь с транспортной доступностью?

Как обстоят дела здесь с транспортной доступностью?

Транспорта там много ходит, в разные направления. Смотря куда Вам надо

 

У меня друг живет там недалеко, могу у него спросить маршрут, который Вас интересует

Транспорта там много ходит, в разные направления. Смотря куда Вам надо

 

У меня друг живет там недалеко, могу у него спросить маршрут, который Вас интересует

Да, было бы отлично! А то мы только недавно переехали в Краснодар. По работе перевели, сейчас снимаем квартиру и пока не очень хорошо ориентируемся в городе. Всяким подсказкам будем рады )

Да, было бы отлично! А то мы только недавно переехали в Краснодар. По работе перевели, сейчас снимаем квартиру и пока не очень хорошо ориентируемся в городе. Всяким подсказкам будем рады )

Лучшая подсказка - это поехать на строй площадку и походить там, посмотреть что в округе есть 

Лучшая подсказка - это поехать на строй площадку и походить там, посмотреть что в округе есть 

Не у всех есть время для прогулок, иногда достаточно показать на карте.

Не дом, а мечта, ТРЦ на ТРЦ ))) Досуг тут обеспечен.

Обратите внимание

Лучшая подсказка - это поехать на строй площадку и походить там, посмотреть что в округе есть 

Мы уже так делали, но можно же не все заметить.

Не дом, а мечта, ТРЦ на ТРЦ ))) Досуг тут обеспечен.

Для некоторых это наоборот проблема, большой проходняк людей, много машин. Сейчас же есть такая тенденция что люди едут за город жить, так что не для всех это плюс 

Для некоторых это наоборот проблема, большой проходняк людей, много машин. Сейчас же есть такая тенденция что люди едут за город жить, так что не для всех это плюс 

За город уезжают люди с большими деньгами и не в квартиры, а в коттеджи 

Застройщик на рендере показал бассейн и написано территория отдыха, реально будет бассейн?

Застройщик на рендере показал бассейн и написано территория отдыха, реально будет бассейн?

Да, везде заявлено что будет открытый бассейн и амфитеатр 

Прикрепленные изображения

  • ecde8ee12b92cab433a824945426ee2b.jpg

Да, везде заявлено что будет открытый бассейн и амфитеатр 

Если честно не думаю что это хорошая затея для многоквартирного дома, там будет постоянно мусор, его надо чистить, содержать такой открытый бассейн для жильцов будет стоить не малых денег 

Если честно не думаю что это хорошая затея для многоквартирного дома, там будет постоянно мусор, его надо чистить, содержать такой открытый бассейн для жильцов будет стоить не малых денег 

Ну если предусмотрели, значит есть этому и решение какое-то, надо узнать. Думаю этим УК будетзаниматься

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов