Инфраструктура

А что находится поблизости?

А что находится поблизости?

Пока не совсем ясно, в округе много строящихся объектов, в которых может будут магазины или что-то на подобии.

Вот ближайшие магазины! 

И я считаю что этого вполне достаточно 

Прикрепленные изображения

  • ЖК Победа 3 (ЖК Победный) – Google Карты - Google Chrome 2019-07-22 17.08.38.png

А школы? Ближайшая за Ростовским шоссе?

А школы? Ближайшая за Ростовским шоссе?

Да, идти туда прилично да и добираться на машине проблематично.

Да, идти туда прилично да и добираться на машине проблематично.

А какая ближайшая и на чем туда добраться на общественном транспорте?

Обратите внимание

А какая ближайшая и на чем туда добраться на общественном транспорте?

метров 600-700 пешком идти до Метальникова

Не ожидайте тут ничего ближайшие года 3 точно! Тут все только отстраивается. Можно сказать на первых домах проводят эксперимент. Так что если нужна развитая инфраструктура, то лучше не покупайте тут жилье 

А школы? Ближайшая за Ростовским шоссе?

ближайшая школа возле садика уже действующего за спиной строится.Трамвай в этом году будет. Выехать во все направления без проблем. Магазины, супермаркеты валом в каждом доме. За пару лет на этом районе будет вся инфраструктура о которой можно мечтать.

Да, идти туда прилично да и добираться на машине проблематично.

такое ощущение что ты точно с луны спустился. Может ещё горшок с собой будешь носить для полного удобства. Один из немногих районов где все под рукой и выезжают по всем направлениям без проблем.

ближайшая школа возле садика уже действующего за спиной строится.Трамвай в этом году будет. Выехать во все направления без проблем. Магазины, супермаркеты валом в каждом доме. За пару лет на этом районе будет вся инфраструктура о которой можно мечтать.

Я просто это же слышу от менеджеров и переживаю что налаживание всей этой инфраструктуры сильно затянется. Когда сдается школа? 

такое ощущение что ты точно с луны спустился. Может ещё горшок с собой будешь носить для полного удобства. Один из немногих районов где все под рукой и выезжают по всем направлениям без проблем.

Наверно просто вы не жили в хорошем районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Тут привлекательная цена, но в плане организации инфраструктурой доступности тут есть проблемы, и этого никак отрицать нельзя

такое ощущение что ты точно с луны спустился. Может ещё горшок с собой будешь носить для полного удобства. Один из немногих районов где все под рукой и выезжают по всем направлениям без проблем.

Вы "местная" потому что купили в этом доме квартиру или где-то рядом живете? 

Детский сайт "Мозайка" который сразу под домом, это от этого ЖК или я ошибаюсь?

Детский сайт "Мозайка" который сразу под домом, это от этого ЖК или я ошибаюсь?

Ошибаетесь, это Муниципальный детский сад № 172.

Ошибаетесь, это Муниципальный детский сад № 172.

Тогда рассчитывать на свободные места в нем нет смысла, жаль, что он не для жильцов

Март- Апрель 2021 открытие продуктового магазина
Григория Пономаренко, 43
Требуются сотрудники
по вопросам трудоустройства звоните
+79183880222
Официальное трудоустройство
Стабильная компания
Доступные и качественные продукты

Март- Апрель 2021 открытие продуктового магазина
Григория Пономаренко, 43
Требуются сотрудники
по вопросам трудоустройства звоните
+79183880222
Официальное трудоустройство
Стабильная компания
Доступные и качественные продукты

Вы думаете тут уместно это объявление по поиску продавца? 

Как информация о магазине ок, но тут же не отдел кадров 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов