Следим за строительством

Какие вообще новости на данный момент со стройки?

Какие вообще новости на данный момент со стройки?

Вот крайние фото, за август месяц )

5d8230694de9f_fortadmiraltuapsejkhodstroitelstva2019087494032436.jpg5d82306f0d737_fortadmiraltuapsejkhodstroitelstva2019087494032456.jpg5d8230740b8fa_fortadmiraltuapsejkhodstroitelstva2019087494032466.jpg5d82307d12987_fortadmiraltuapsejkhodstroitelstva2019087494032476.jpg5d8230832df2e_fortadmiraltuapsejkhodstroitelstva2019087494032486.jpg

интересные вещи рассказывает, может для будущих покупателей которые захотят тут квартиру под сдачу приобрести.

https://www.youtube....h?v=6pcQak_XuoE

Вид с окон конечно сумасшедший. За такой вид не жалко отдавать такие деньги!!!

Вид с окон конечно сумасшедший. За такой вид не жалко отдавать такие деньги!!!

А Вы не думаете что с годами тут могут все домами застроить? 

А Вы не думаете что с годами тут могут все домами застроить? 

Конечно же такое может быть, но там не так уж много места для еще одних домов.

Обратите внимание

Не смог рассмотреть на фото окно, мне кажется застройщик на балконах использует однокамерные стекла?

Прикрепленные изображения

  • fort-admiral-tuapse-jk-hod-stroitelstva-202002-841867276-6.jpg

Не смог рассмотреть на фото окно, мне кажется застройщик на балконах использует однокамерные стекла?

Так и есть, мы же не Мурманске живем, другой вопрос качества этих окон.

фото первого квартала, хотя пора уже и за второй выложить

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg

Когда сдача первого дома?

Когда сдача первого дома?

второй квартал 2020, но с текущей ситуацией ничего не подскажу, возможен перенос.

Застройщик написал, про старт продаж второго литера, там уже все готов?

Что там, новостей со стройки нет? 

Что там, новостей со стройки нет? 

К сожалению, даже застройщик не удосужился сделать фотоотчет.

А про сдачу литер 3 ,что слышно ?По документом 4 квартал 2020 хотя говорили быстро строим сдача раньше .

А про сдачу литер 3 ,что слышно ?По документом 4 квартал 2020 хотя говорили быстро строим сдача раньше .

Сказали что в ноябре получают разрешение на ввод, и потом выдачв ключей, до конца года все получим 

Надоело ждать с июня ждём все оттягивают по непонятной причине и перекидывают сроки.. уже не верю что его сдадут вообще.. все дома уже сдали один адмирал тянут

Надоело ждать с июня ждём все оттягивают по непонятной причине и перекидывают сроки.. уже не верю что его сдадут вообще.. все дома уже сдали один адмирал тянут

Я думаю причина сейчас на все одна, кризис. Много людей поувольняли и строительные компании не исключение, из-за этого не хватает рабочей силы чтобы работать теми же темпами 

Я думаю причина сейчас на все одна, кризис. Много людей поувольняли и строительные компании не исключение, из-за этого не хватает рабочей силы чтобы работать теми же темпами

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов