Отзывы дольщиков

Шикарное место. Не понимаю почему тут еще никто не писал об этом! 

Шикарное место. Не понимаю почему тут еще никто не писал об этом! 

И так слишком очевидно, а тем более какой вид будет у жильцов последних этажей.

И так слишком очевидно, а тем более какой вид будет у жильцов последних этажей.

Видовые квартиры стоят дороже обычных. Так что не все себе могут позволить квартиру на верхнем этаже с видом на горы 

Видовые квартиры стоят дороже обычных. Так что не все себе могут позволить квартиру на верхнем этаже с видом на горы 

Насколько процентов может быть дороже?

Насколько процентов может быть дороже?

Я не отдел продаж, точную информацию по ценам не могу дать, не отслеживаю цены и наличие 

Вот смотрю фото со стройки и двоякие чувства... С одной стороны конечно очень крутое место, с другой стороны окружение домов оставляет желать лучшего... гаражи вокруг и маленькие улочки 

Обратите внимание

Вот смотрю фото со стройки и двоякие чувства... С одной стороны конечно очень крутое место, с другой стороны окружение домов оставляет желать лучшего... гаражи вокруг и маленькие улочки 

За такие деньги с таким видом на гаражи можно закрыть глаза)

За такие деньги с таким видом на гаражи можно закрыть глаза)

а вы доедите до дома дорога расчитана на увеличение транспортного потока с полным запуском всех очередей жк

а вы доедите до дома дорога расчитана на увеличение транспортного потока с полным запуском всех очередей жк

А при чем тут гаражи? Одно другому не мешает

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
 
 
 

Комплекс классный, это видно и невооруженным взглядом. Побыстрее уже сдачи хочется дождаться, осталось чуть-чуть. Как же я жду переезда…

Комплекс классный, это видно и невооруженным взглядом. Побыстрее уже сдачи хочется дождаться, осталось чуть-чуть. Как же я жду переезда…

Видно по визуализациям? Пока сложно определить насколько он классный будет 

Шикарное место. Не понимаю почему тут еще никто не писал об этом!

Документы? Посмотрите

Видно по визуализациям? Пока сложно определить насколько он классный будет

Рано радуетесь

Рано радуетесь

А я как раз таки и не радуюсь, сама хочу понять перспективность покупки тут жилья 

Документы? Посмотрите

Что документы? Что там посмотреть? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов