Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Комплекс довольно таки большой, тут собираются достраивать свои школы и садики? 

Комплекс довольно таки большой, тут собираются достраивать свои школы и садики? 

Будет садик и еще спортивный комплекс планируется.

Будет садик и еще спортивный комплекс планируется.

Это только для жильцов данного ЖК?

Это только для жильцов данного ЖК?

Как я понимаю, то в первую очередь да.

Это только для жильцов данного ЖК?

Они не могут это все строить исключительно для жильцов. Та и вряд ли в доме будет столько детей, чтобы забить весь садик и спортивный комплекс. Просто при поступлении жильцы дома будут  приоритете 

Они не могут это все строить исключительно для жильцов. Та и вряд ли в доме будет столько детей, чтобы забить весь садик и спортивный комплекс. Просто при поступлении жильцы дома будут  приоритете 

Что-то еще застройщик будет строить?

Обратите внимание

Что-то еще застройщик будет строить?

По моему там и так достаточно перечислено вверху, не каждый застройщик строит столько.

По моему там и так достаточно перечислено вверху, не каждый застройщик строит столько.

Достаточно это хорошо, главное что бы сдержал обещания, а не просто на бумаге.

А до какого года построят садик? К сдаче комплекса доделают? 

А до какого года построят садик? К сдаче комплекса доделают? 

Нет, садик начнут строить после сдачи проекта. Когда ЖК городу сдадут тогда и за строительство садика возьмутся 

Нет, садик начнут строить после сдачи проекта. Когда ЖК городу сдадут тогда и за строительство садика возьмутся 

Садик может быть одним из условий застройщика перед городом на выделение земли, поэтому с большой вероятностью начнут строить сразу после постройки самих ЖК или в процессе постройки последнего дома.

Планируется в комплексе магазин продуктовый или есть поблизости?

Планируется в комплексе магазин продуктовый или есть поблизости?

Лучше бы в комплексе не делали магазин. Потому что это склад, продукты, крошки - а это значит что и крысы будут там водиться. А крысы в доме не нужны! 

Лучше бы в комплексе не делали магазин. Потому что это склад, продукты, крошки - а это значит что и крысы будут там водиться. А крысы в доме не нужны! 

Что за ЖЕСТЬ Вы тут рассказываете! Если хозяева нормальные за этим следят и сан-эпидем комиссии следят за этим. Не придумывайте пожалуйста 

Я считаю что из инфраструктуры для нормальной жизни нужны только сады, школы и магазин, ну и нормальная транспортная доступность. А это все есть 

Я считаю что из инфраструктуры для нормальной жизни нужны только сады, школы и магазин, ну и нормальная транспортная доступность. А это все есть 

Ближайшая транспортная остановка рядом? 

Ближайшая транспортная остановка рядом? 

Ближайшая или "старый пост ГАИ" или "Хлебзовод" , но первая активнее, там больше транспорта ходит 

Будет садик и еще спортивный комплекс планируется.

Строить это все будут после сдачи всего ЖК?

До ботанического сада пешком сколько примерно идти?

До ботанического сада пешком сколько примерно идти?

6-10 минут, это вообще не спеша. Он же совсем близко 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов