обсуждение застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А цены какие? 

На старте продаж от 450 000 - 600 000 в зависимости от размера и места 

На старте продаж от 450 000 - 600 000 в зависимости от размера и места 

Столкнулся с тем, что в некоторых ЖК надо доплачивать за то, что у тебя будет "розетка" для электромобиля) и сумма там приличная! Это от того варьируется цена в данном ЖК?

Столкнулся с тем, что в некоторых ЖК надо доплачивать за то, что у тебя будет "розетка" для электромобиля) и сумма там приличная! Это от того варьируется цена в данном ЖК?

А тут кажись они даже и не предполагаются, это наверно только самим делать, если нужна 

И в какую цену продают эти места в платном паркинге?

сегодшя только были, 300 тыс. в рассрочку можно

сегодшя только были, 300 тыс. в рассрочку можно

Это акция какая-то? Выше писали что от 450-600

Пишу отзыв, чтобы развеять сомнения у тех, у кого они еще остались. КСК - отличный застройщик. Наша семья обошла все новостройки в Прикубанском районе при выборе квартиры и поняла, что срочно нужно брать квартиру в Победном (у нас была бронь акционной квартиры). Потому с точностью могу сказать: по цене и качеству это лучший вариант. Даже разговаривала с бабушками, живущими в сданном доме, они всем довольны, говорят, что в квартире тепло, окна не продувают (остекление идет в подарок, что тоже плюс). Менеджеры очень вежливые, несколько раз все доходчиво объясняли и показывали объект (особая благодарность менеджеру Руслану). Порадовала прозрачность и правдивость всех данных - нас не обманули, все было так, как рассказывали представители компании. От взаимодействия с КСК остались только положительные эмоции, даже учитывая тот факт, что покупка квартиры - это всегда стресс и огромная ответственность. Здесь ваш стресс сведется к минимуму)

А когда сдали Ваш дом? Задержки не было? 

Обратите внимание

Не могу верить таким отзывам, уж очень написано продуманно и подозрительно, как заказной комментарий 

Не могу верить таким отзывам, уж очень написано продуманно и подозрительно, как заказной комментарий 

Ничего подозрительного не вижу. Написал человек от души, хотел поделится впечатлениями, за что спасибо большое. Для этого сайт и существует, чтобы люди тут отзывы оставляли 

Подскажите пожалуйста, покупал кто то квартиру в 3 литере? Там срок сдачи по договору 3 квартал 2021 года, а обещают сдать в конце этого года ноябрь/декабрь, только поэтому и решили рассмотреть данный вариант. Если покупал кто то, что вам говорили о сроке сдачи?

Подскажите пожалуйста, покупал кто то квартиру в 3 литере? Там срок сдачи по договору 3 квартал 2021 года, а обещают сдать в конце этого года ноябрь/декабрь, только поэтому и решили рассмотреть данный вариант. Если покупал кто то, что вам говорили о сроке сдачи?

В договоре прописывают дату с запасом, чтобы если будет задержка по каким-то причинам они себя так страхуют 

В договоре прописывают дату с запасом, чтобы если будет задержка по каким-то причинам они себя так страхуют 

Ну надеюсь до таких крайностей не дойдет и все сдадут в строк

Лучше бы нас так страховали)

Как там качество предчистовой отделки в 1м литере? Кто нибудь ключи получил уже?

Как там качество предчистовой отделки в 1м литере? Кто нибудь ключи получил уже?

Мне в офисе сказали что с менеджером можно поехать лично посмотреть отделку.

Но если найдете фото, то скидывайте 

Мне в офисе сказали что с менеджером можно поехать лично посмотреть отделку.

Но если найдете фото, то скидывайте 

Да с менеджером то все понятно, там в квартиру для показов поведут. Интересует как в реальности дела обстоят.

Да с менеджером то все понятно, там в квартиру для показов поведут. Интересует как в реальности дела обстоят.

А можно просто с пред чистовой отделкой заказать, а не с полной?  

Все перерыл, вообще нет никаких фото отделки , странно что на сайте нет фото 

Нашла кучу негативных отзывов в сторону застройщика. И не думаю что это все просто так 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_4.png

Нашла кучу негативных отзывов в сторону застройщика. И не думаю что это все просто так 

Странные комменты, как под одну гребенку, может быть и есть доля правды, но все же мало вериться.

Нашла кучу негативных отзывов в сторону застройщика. И не думаю что это все просто так 

Это видимо происки конкурентов, или отзовы людей небольшого ума. Про сроки никто не обманывает, так и говорят - по договору срок сдачи такой-то, но стройка идет с опережением, недавно им звонил, просто некоторые слышат то что хотят, упуская суть, ориентироваться на договор нужно. Про хамское отношение - возможно конечно, это ж Россия, но начальник отдела продаж у них Елена, а че за Юлю там позвали хз :). Про доплату после сдачи в случае превышении фактической квадратуры над плановой в договоре четко написано, точно так же как и у любого другого застройщика.  Гораздо интереснее было бы почитать тех, кто уже получил ключи в 1м литере.

Кто сталкивался с замерами квартир после сдачи? в договоре указанно, что если площадь не соответствует продаваемой, а у нас не 62кв.м., а 61, то разницу застройщик не компенсирует! есть ли выход из данной ситуации, хотелось бы компенсировать этот метр.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов