Где парковать машину?

У меня самый большой вопрос по парковке.... она будет? Или если нет, то где парковать машину? 

У меня самый большой вопрос по парковке.... она будет? Или если нет, то где парковать машину? 

Парковка будет возле дома гостевая, места в принципе должно хватить.

Парковка будет возле дома гостевая, места в принципе должно хватить.

А на сколько мест?

А на сколько мест?

На сайте застройщика нигде не указанно количество, но судя по рендерам их явно много не будет, на всех не хватит.

Старт продаж ЖК Акцент!Квартиры от 9,6 млн. руб. Панорамные виды на Неву и исторический центр. 10 минут от м. "Новочеркасская".
Скидка 5% до 30.06. ЖК "Кленовые аллеи"Квартиры от 5,9 млн. руб. Московская прописка. От 26 950 р./мес в ипотеку. Звоните!

ну вот все что показано из парковок, но у меня вопрос - стрелкой показано - что это? 

Прикрепленные изображения

• ЖК Форт Адмирал - цены на сайте от официального застройщика ЮгСтройИмпериал, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Краснодарский край, Туапсе, улица Портовиков - ЦИАН - Google Chrome 2019-10-16 17.44.55.png

ну вот все что показано из парковок, но у меня вопрос - стрелкой показано - что это? 

Паркинг, будет подземный и наземный гостевой. Только не знаю сколько мест в подземном 

Обратите внимание

Рядом где-то есть возможность купить гараж? 

Рядом где-то есть возможность купить гараж? 

Нет конечно! Врядли найдете где-то рядом, район новый

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов