Паркинг

Когда были в офисе нам сказали что будет паркинг, но не сказали на какое количество мест. 

Сколько машиномест будет? 

Будет подземный и наземный паркинг, на 4 этажа - 618 машиномест

И еще будет гостевой на 82 машины 

 

Я за вторую очередь интересовался, в пределах 300 мест вместе с гостевыми. По началу подумал что мало, но так прикинув сколько квартир, то на двор достаточно.

Я за вторую очередь интересовался, в пределах 300 мест вместе с гостевыми. По началу подумал что мало, но так прикинув сколько квартир, то на двор достаточно.

А Вы будете покупать место в паркинге? 

Я за вторую очередь интересовался, в пределах 300 мест вместе с гостевыми. По началу подумал что мало, но так прикинув сколько квартир, то на двор достаточно.

А по цене интересовались? От скольки до скольки тут стоит парковочное место? 

А по цене интересовались? От скольки до скольки тут стоит парковочное место? 

Думаю не больше 700 000 рублей 

В идеале конечно было бы 500 000 )) Но я наверно слишком много хочу 

Обратите внимание

Наземный паркинг тут будет бесплатный! А подземного ту не будет 

Наземный паркинг тут будет бесплатный! А подземного ту не будет 

Ну а гараж тут где-то купить можно будет? Я не хочу на улице машину оставлять, та еще и без охраны 

Ну а гараж тут где-то купить можно будет? Я не хочу на улице машину оставлять, та еще и без охраны 

Гаражей тут по близости нет. И не понятно как в дальнейшем будет развиваться ситуация с парковкой, так что пока Вам никто не даст утешающих прогнозов на это счет 

Насколько я знаю, в комплексе планируется более 200 парковочных мест. Думаю, что места всем хватит. Если будет возможность ставить машину так, что бы было из окна видно, то я просто камеру на окно поставлю и все, проблема решена.

Насколько я знаю, в комплексе планируется более 200 парковочных мест. Думаю, что места всем хватит. Если будет возможность ставить машину так, что бы было из окна видно, то я просто камеру на окно поставлю и все, проблема решена.

Но Вы же не сможете постоянно ставить на одно и тоже место, он же за вам будет не закреплено. Сегодня ставите Вы, завтра кто-то другой. И толку от камеры не будет 

Но Вы же не сможете постоянно ставить на одно и тоже место, он же за вам будет не закреплено. Сегодня ставите Вы, завтра кто-то другой. И толку от камеры не будет 

Ну всегда можно договориться с соседями, это не проблема. Лишь бы эти соседи были адекватными. Мне по факту на машиноместо откровенно все равно, лишь бы качество квартиры было хорошее, мне ж в ней жить. А я не слышал, что у неометрии были когда либо проблемы с качеством.

Ну всегда можно договориться с соседями, это не проблема. Лишь бы эти соседи были адекватными. Мне по факту на машиноместо откровенно все равно, лишь бы качество квартиры было хорошее, мне ж в ней жить. А я не слышал, что у неометрии были когда либо проблемы с качеством.

Это понятно! Но вопрос с парковкой тоже не мало важен. И на адекватность соседей я бы не рассчитывал  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов