Нефть падает, доллар растет. Куда вложить кровные, чтобы они не обесценились. Мой опыт.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый вечер! Хочу поделитья опытом инвестирования. Стоял вопрос по инвестировнию в недвжимость. Выбор сразу был только из вариантов в старой Москве. На руках был проект с готовой уже планировкой 3ех комнатной квартиры в 3 студии, для сдачи в аренду. Купил квартиру убитую, сделал ремонт согласно проекту. Сейчас все 3 студиии на сдаче. Каждая комната с хорошим ремонтом и техникой. Чистой прибыли- +-30тысяч. Не много да, но это только начало, впереди еще один такой проект..

  • Loganiko это нравится

Напрямую в недвижимость я бы сейчас инвестировать не рискнул. Особенно когда мало что в этом понимаешь. Инвестиционная компания - другое дело! Так гораздо удобнее, не нужно самостоятельно со всем заморачиваться. И можно даже без особых знаний получать прибыль.
 

Кстати, про вклад в недвижимость. Наткнулся на интересную статью, в которой описано, почему резонно покупать квартиру как можно скорее. Главное, конечно, то, что цена будет расти. Но лучше вот сами почитайте: https://dni.ru/realt.../20/420248.html

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра