Ход строительства ЖК "Оникс"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вышло обновление по стройке за август!) Все таки публикуют! Вот результаты:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Вторая часть августовских фотографий: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Третья часть фотографий за август: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Последняя часть августовских фотографий) Смотрите какие мужики работают) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 3.jpeg
  • 2.jpeg

Последняя часть августовских фотографий) Смотрите какие мужики работают) 

Прикрепленные изображения: 3

Придомовую. практически уже закончили, молодцы, ждем досрочной сдачи!) 

Придомовую. практически уже закончили, молодцы, ждем досрочной сдачи!) 

Стоит верить, но непонятно пока что о внутренней готовности и отделке квартир неизвестно точно остатки. 

Обратите внимание

Стоит верить, но непонятно пока что о внутренней готовности и отделке квартир неизвестно точно остатки. 

Это правда. Квартир много, но отделки таковой нет, но в стоимость минимальный ремонт включен. 

Это правда. Квартир много, но отделки таковой нет, но в стоимость минимальный ремонт включен. 

Так его тоже надо сделать - это не быстро - все равно накосячат... 

Так его тоже надо сделать - это не быстро - все равно накосячат... 

Это мы увидим. В сданных домах особых жалоб я не слышал по поводу ремонта - всех все устроило, как было - сами сделали все. 

Это мы увидим. В сданных домах особых жалоб я не слышал по поводу ремонта - всех все устроило, как было - сами сделали все. 

Его просто нет... По поводу придомовой - посомтрите соседние дома, которые уже сдали - будет также все в помоях и сломано. Никто не следит. Это сейчас на отчетах, пока строят все красиво.

Его просто нет... По поводу придомовой - посомтрите соседние дома, которые уже сдали - будет также все в помоях и сломано. Никто не следит. Это сейчас на отчетах, пока строят все красиво.

А кто в этом виноват? Застрой? Не думаю. Жители? Да! Следите за собой и за окружением - тогда и срача не будет и всем комфортно и приятно жить в одном дворе (красивом)! станет. 

А кто в этом виноват? Застрой? Не думаю. Жители? Да! Следите за собой и за окружением - тогда и срача не будет и всем комфортно и приятно жить в одном дворе (красивом)! станет. 

Есть доля вины и на УК - это по сути застрой. Не следят - деньги получают - ничего не делают. Это вообще не дело. Думаю после сдачи и заезда последнего дома будет еще веселее и больший балаган!

Есть доля вины и на УК - это по сути застрой. Не следят - деньги получают - ничего не делают. Это вообще не дело. Думаю после сдачи и заезда последнего дома будет еще веселее и больший балаган!

К сожалению, это обыденная уже правда. УК и застрой правда связаны, но ведь это можно изменить) 

Как думаете в октябре или ноябре уже сдадут? Это уже не будет считаться досрочно) 

Как думаете в октябре или ноябре уже сдадут? Это уже не будет считаться досрочно) 

Вообще знакомая сказала, что к ноябрю точно должны. Будем очень надеяться)

Вообще знакомая сказала, что к ноябрю точно должны. Будем очень надеяться)

Если б придомовую одновременно делали или делали быстрее, то сдали бы уже сейчас. Внутри быстро все завершают. 

Как думаете в октябре или ноябре уже сдадут? Это уже не будет считаться досрочно) 

Будет считаться досрочно. Сейчас по срокам стоит сдача в 1 квартале 2024 так-то 

Если б придомовую одновременно делали или делали быстрее, то сдали бы уже сейчас. Внутри быстро все завершают. 

Да там придомовая готова по факту, ездила недавно, смотрела. Они из-за парковки сдать не могут пока

Будет считаться досрочно. Сейчас по срокам стоит сдача в 1 квартале 2024 так-то 

Аааа, точно, я почему то думал, что 4 квартал сдача, а оказывается так) Тогда досрочно получается введут 

Да там придомовая готова по факту, ездила недавно, смотрела. Они из-за парковки сдать не могут пока

А что с парковкой не так? Почему из-за неё? 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов