Ход строительства / Приём квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люди вообще на площадке есть? Какие-либо продвижения я не вижу на площадке. Стройка по факту стоит? 

Не стоит, люди есть, но их мало и работают также 

Не стоит, люди есть, но их мало и работают также 

Есть онлайн камера на стройке? Вы сами видите?

Эти кадры со стройки датированы 1 июлем. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 5.jpeg

Есть онлайн камера на стройке? Вы сами видите?

Камеры на стройке нет, наблюдаю лично сам бывает за стройкой 

Эти кадры со стройки датированы 1 июлем. 

Прикрепленные изображения: 5

За август еще не публиковали фотографии? Такой застой в стройке очень напрягает меня... И что дома сдать не могут. 

Доброй ночи, за август есть фотографии от 9 го числа литера 4 и 2, но напрягает одно НО... уже несколько месяцев публикуют фото с одного ракурса с одной "рабочей" стороны что ли. С другой стороны и вообще здания в целом - фотографии отсутствуют 🤦🏼‍♀️ блин, я помню так рада была, что купила квартиру в 4 литере, уже столько планов и с каждым днём расстраиваюсь всё больше и больше...
Обратите внимание
Мы уже 1000 раз пожалели что связались с этим застройщиком. У нас в 6 лит

Доброй ночи, за август есть фотографии от 9 го числа литера 4 и 2, но напрягает одно НО... уже несколько месяцев публикуют фото с одного ракурса с одной "рабочей" стороны что ли. С другой стороны и вообще здания в целом - фотографии отсутствуют 🤦🏼‍♀️ блин, я помню так рада была, что купила квартиру в 4 литере, уже столько планов и с каждым днём расстраиваюсь всё больше и больше...

Нашел, да. Но хотя бы фото свежее делают, а то у некоторых проблемных жк публикуют те же самые фото под видом новых (а прикол в том, что там дата есть). 

Мы уже 1000 раз пожалели что связались с этим застройщиком. У нас в 6 лит

Уф, в 4 литере ключи получить больше шансов - дом то стоит по сути, а вот 6 литер это пипец сколько времени уйдет. 

Так и у нас в 6 он с декабря 2022г стоит😂 но вроде есть движение по ключам уже
Строят то быстро, но на сколько качественно вопрос и с документами потом очень долго возятся

Так и у нас в 6 он с декабря 2022г стоит😂 но вроде есть движение по ключам уже

Ой сори, я имел ввиду 1 литер, подсознательно назвал его 6)) 

Строят то быстро, но на сколько качественно вопрос и с документами потом очень долго возятся

Я б вот на примере 1 литера не сказал, что строят быстро, но качество не хромает вроде, только вот единственное документы. Это карма за эко-парк. Но страдают обычные дольщики, как мы( 

Вы бы хотели видеть парк? 

Я б вот на примере 1 литера не сказал, что строят быстро, но качество не хромает вроде, только вот единственное документы. Это карма за эко-парк. Но страдают обычные дольщики, как мы( 

Вы бы хотели видеть парк? 

Парк очень хочется.

Конечно хотелось бы!
На очень многое обещали дворы закрытые и парки и крутой дизайнерский ремонт, но к сожалению эта пустые слова их менеджеров, вчера даже смеялась руководительница сервисного сервиса над сказками их менеджеров

Парк очень хочется.

 

Конечно хотелось бы!
На очень многое обещали дворы закрытые и парки и крутой дизайнерский ремонт, но к сожалению эта пустые слова их менеджеров, вчера даже смеялась руководительница сервисного сервиса над сказками их менеджеров

Парк реально обещали, потом облагороженные дворы... Территорию в итоге что ли не закроют даже? Чтобы было удобно ходить в соседний жк за их инфраструктурой?) 

К сожалению не закроют, вчера даже посмеялись они над этим
У 6 литр уже каждый вечер синячьё собирается на лавках, вчера ходили смотреть кв так все лавочки кровью залиты, так себе картина

Парк очень хочется.

 

Конечно хотелось бы!
На очень многое обещали дворы закрытые и парки и крутой дизайнерский ремонт, но к сожалению эта пустые слова их менеджеров, вчера даже смеялась руководительница сервисного сервиса над сказками их менеджеров

Блин место есть, но они жадничают. Я уже после того, как сказали, что не будет, подумал что-то уже не то. То, что они так смеются - цинизм.. 

У 6 литр уже каждый вечер синячьё собирается на лавках, вчера ходили смотреть кв так все лавочки кровью залиты, так себе картина

Жесть, вот для этого и надо территорию закрывать... 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов