Ход строительства / Приём квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Да,насчитали доплат они прилично,при чем походу каждому,и самый минимальный платеж доплаты - 100тыс.У людей паника.Ждали-ждали и дождались...
Но на следующий день выслали всем письма,что посчитано не правильно,допущены ошибки,будем исправлять,так что мы опять ждём,ждём своих заветных ключей.
Терпения вам дорогие, переживаю за вас, будто сама получаю. Мне предстоит ещё этот квест🤯 Вы больше информации давайте, чтобы мы знали, чего ждать🔥😘🙌🏻
Извините, а когда были письма? У меня тоже в 6 литере , но писем никаких ещё не было
У вас какой этаж? Они только до 11 этажа посчитали квадраты. Мне тоже нечего не приходило, узнавал сказали через месяц
Странно, 3 этаж, надо будет прозвонить на следующей неделе, узнать.
Обратите внимание
Тога вам точно должны были прислать

Привет! Взяли на 6 этаже и ничего тоже не пришло, что это значит? 

Да,насчитали доплат они прилично,при чем походу каждому,и самый минимальный платеж доплаты - 100тыс.У людей паника.Ждали-ждали и дождались...

Если не доплатишь, то действительно просто ключи не выдадут? Как это работает? 

Да,не выдаются ключи.Акт приемки не подписывается,ключей значит нет...Но они предложили рассрочку - на 6 мес, и после зачисления первого платежа будут вам ключи 😁
Письмо то кому то приходили после пересчёта?

Да,не выдаются ключи.Акт приемки не подписывается,ключей значит нет...Но они предложили рассрочку - на 6 мес, и после зачисления первого платежа будут вам ключи 😁

А если денег нет?) В ДДУ не предусмотрено такое же вроде 

Если денег нет ,то они вот предлагают рассрочку. Сама не знаю чё делать,мне 200тыс доплаты заявили . Перерасчёт прислали,но сказали что все верно,я им столько и должна. Вот сегодня сказали

Я так и не получил никакого письма - мне сказали, что все верно у меня, странно очень. Получается можно идти за шампанским? 

  • Марфа Петрова это нравится

Мне пришло, что мол нашли лишка квадратов - плати 300 тысяч, мммм найс! 

Ахереть
Я в шоке!!!!! Что думаете делать ?

Я в шоке!!!!! Что думаете делать ?

Это полный пипяу... можно ли как-то разорвать договор ДДУ? 

Мда... ребятки... Выходные прошли, ничего не было. Это в каком литере отсылали и куда письма? 

Сегодня первые ключи выдали от 6лит
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов