Ход строительства ЖК Огурцы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Оставшиеся снимки за сентябрь: 

Прикрепленные изображения: 4

Что делают в башнях на данный момент? Как будто ничего не поменялось. 

Что делают в башнях на данный момент? Как будто ничего не поменялось. 

Делают внутреннюю отделку подъездов и отделку квартир

Я нашел подробную информацию по 4-ому дому! Смотрите скриншоты. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-10-01 at 11.00.16.png
  • Screenshot 2023-10-01 at 11.00.50.png

Я нашел подробную информацию по 4-ому дому! Смотрите скриншоты. 

Прикрепленные изображения: 2

ООО! Спасибо за информацию! А по продажам то есть новости в нём? 

Я нашел подробную информацию по 4-ому дому! Смотрите скриншоты. Прикрепленные изображения: 2


Добрый день,а есть такая информация по 2 литеру? Когда его всё -таки сдают?

Добрый день,а есть такая информация по 2 литеру? Когда его всё -таки сдают?

Срок сдачи стоит 4 квартал 2024. Все три башни хотят сдать одновременно. Ключи обещают до 31 марта 25-ого дать.

Обратите внимание

Срок сдачи стоит 4 квартал 2024. Все три башни хотят сдать одновременно. Ключи обещают до 31 марта 25-ого дать.

Но ведь могут сдать и раньше - мне кажется в 1 квартале или край 2 - все три литера сдадут) 

Но ведь могут сдать и раньше - мне кажется в 1 квартале или край 2 - все три литера сдадут) 

Я тоже думаю, что однозначно досрочно сдадут - репутацию надо подтянуть. А вот по поводу 4 дома очевидно, что только минимум к концу 24-ого. 

Я тоже думаю, что однозначно досрочно сдадут - репутацию надо подтянуть. А вот по поводу 4 дома очевидно, что только минимум к концу 24-ого. 

Мне кажется 4-ый дом тоже могут раньше сдать) Его такими темпами фигачат ой ой ой 

А вот уже и фотографии за октябрь выложили! 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

И оставшиеся интересные кадры с того же октябрьского отчета. Смотрим, анализируем, радуемся: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

И оставшиеся интересные кадры с того же октябрьского отчета. Смотрим, анализируем, радуемся: 

Прикрепленные изображения: 4

Апупеть!! В 4 доме уже начали остекление!! Неожиданно быстро 

Появились фотографии за ноябрь. Есть намеки на начало отделки фасадов. 

4 дом растет как на дрожжах! 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg

Появились фотографии за ноябрь. Есть намеки на начало отделки фасадов. 

4 дом растет как на дрожжах! 

Прикрепленные изображения: 3

С чего вы решили, что это они отделку делают? По моему там альпинисты просто окна моют. 

cucumbers сказал(а) 10 Ноя 2023 - 16:31:

С чего вы решили, что это они отделку делают? По моему там альпинисты просто окна моют.

Да, это окна мыли(( не разглядел... уже надеялся на новый этап.

Когда будет отчет за декабрь? В этих числах уже выкладывали вроде. 

Хотя нет. На официальном сайте фотки не появились, но в другом месте опубликовали уже)

 

 

🔸 Литер №1: • Монолитные работы на 20 этаже • Каменная кладка • Монтаж системы водоснабжения • Монтаж индивидуального теплового пункта • Монтаж водонасосной станции • Электромонтажные работы

🔸 Литер №2: • Монтаж оконных блоков • Устройство фасада из композита • Фасадные работы (оштукатуривание торцов плит перекрытия) • Электромонтажные работы • Устройство гидроизоляции в санузлах • Оштукатуривание стен входных групп • Установка квартирных входных дверей

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

Хотя нет. На официальном сайте фотки не появились, но в другом месте опубликовали уже)

 

 

🔸 Литер №1: • Монолитные работы на 20 этаже • Каменная кладка • Монтаж системы водоснабжения • Монтаж индивидуального теплового пункта • Монтаж водонасосной станции • Электромонтажные работы

🔸 Литер №2: • Монтаж оконных блоков • Устройство фасада из композита • Фасадные работы (оштукатуривание торцов плит перекрытия) • Электромонтажные работы • Устройство гидроизоляции в санузлах • Оштукатуривание стен входных групп • Установка квартирных входных дверей

Прикрепленные изображения: 4

Ого, откуда тогда взяли фотки да еще и с описанием проделанных работ?

Лучше бы они вместо 4го дома построили парковку крытую или садик, а то кроме человейников и переполненной школы ничего нету рядом

Лучше бы они вместо 4го дома построили парковку крытую или садик, а то кроме человейников и переполненной школы ничего нету рядом

Возможно, было бы лучше. Изначально 4 дома вроде не было в проекте. Но строят его бешено. Думаю, это им аукнется - там распроданность 2 процента всего. 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов