Планировки квартир

Почему в двушках раздельный санузел, а в однушках совместный? Зачем делать раздельный сануезл в 2022 году??? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-11-03 at 14.01.20.png

Почему в двушках раздельный санузел, а в однушках совместный? Зачем делать раздельный сануезл в 2022 году??? 

Прикрепленные изображения: 1

Раздельный санузел это удобно. Наверно двухкомнатная квартира предполагает больше одного проживающего в ней человека. А значит для удобства лучше 2 санузла. Что Вас так удивляет? 

Раздельный санузел это удобно. Наверно двухкомнатная квартира предполагает больше одного проживающего в ней человека. А значит для удобства лучше 2 санузла. Что Вас так удивляет? 

Дело привычки похоже. Я привык жить с совместным санузлом и тоже, когда вижу раздельный, немного глаз дергает от другого. 

Дело привычки похоже. Я привык жить с совместным санузлом и тоже, когда вижу раздельный, немного глаз дергает от другого. 

У всего есть свои плюсы и минусы. Раздельный чуть удобнее, как по мне. Также не бывает проблем с напором воды (зависит от стояков или водныхколлекторов). Здесь ж пока не знаю как сделают  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов