Инвестиции в недвижимость Дубай

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Если все правильно оформить и подписать надежно, то это вполне безопасно. Но сколько уйдет сил и средств на это? Не проще ли самому съездить и купить?
 
Процесс покупки удаленно происходит так:
Потребуется сделать доверенность на своего представителя, в качестве которого может выступать, к примеру, риелтор местного агентства.
 
Документ должен быть заверен нотариально в стране его подписания, после чего его требуется легализовать в посольстве ОАЭ, заверить в Министерстве иностранных дел и перевести на арабский язык. Если вы проживаете в ОАЭ, и доверенность заключили в Эмиратах, подписание документа должен засвидетельствовать нотариус – этого требует Земельный департамент Дубая.

Да, согласен, проще вылететь и глянуть и подписать, а тем более если вторичка, то квартиру глянуть надо.

 

Учитывая что в РФ ставки будут расти, то брать в ОАЭ выгодно вдвойне.

Вообще выбирая недвижимость в Дубаях как объект для инвестиций, не обязательно на наших застройщиков ориентироваться. Там очень много вариантов высоколиквидных объектов, сама задумываюсь о покупке. Цены сопоставимы с московскими, но зарубежная недвижимость значительно привлекательнее с точки зрения инвестора, нежели российская

Вообще выбирая недвижимость в Дубаях как объект для инвестиций, не обязательно на наших застройщиков ориентироваться. Там очень много вариантов высоколиквидных объектов, сама задумываюсь о покупке. Цены сопоставимы с московскими, но зарубежная недвижимость значительно привлекательнее с точки зрения инвестора, нежели российская

Я слышал, что российские застройщики в Дубае как будто бы детский конструктор собирают - то есть не серьезно строят с точки зрения, что могут другие предоставить, но убедиться в этом пока не могу.

Вообще выбирая недвижимость в Дубаях как объект для инвестиций, не обязательно на наших застройщиков ориентироваться. Там очень много вариантов высоколиквидных объектов, сама задумываюсь о покупке. Цены сопоставимы с московскими, но зарубежная недвижимость значительно привлекательнее с точки зрения инвестора, нежели российская

Ну наших мы хоть знаем, как они сроки соблюдают и т.п. А где гарантии там не нарваться на долгострой?

Смотрю даже ипотека доступна, но вот какие банки её дают, а главное какие условия, слышал в Турции например более чем на 5 лет не дают ипотеку.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ну наших мы хоть знаем, как они сроки соблюдают и т.п. А где гарантии там не нарваться на долгострой?

Везде такой риск присутствует. вы же покупаете не в Венесуэле все-таки, а в Дубае - доверия, как по мне больше, дома они там лепят только так. 

Обратите внимание

Везде такой риск присутствует. вы же покупаете не в Венесуэле все-таки, а в Дубае - доверия, как по мне больше, дома они там лепят только так. 

Ну в Венесуэле тоже есть приличные районы, также как и ОАЭ есть неблагонадежные области.

Но перспектива инвестиции все таки очень сильно манит, планирует летом брать.

Ну в Венесуэле тоже есть приличные районы, также как и ОАЭ есть неблагонадежные области.

Но перспектива инвестиции все таки очень сильно манит, планирует летом брать.

Столица Венесуэлы - Каракас! Одно сплошное гетто. Там нету приличных кварталов. Так не нужно покупать в Дубае в не благополучных кварталах. Сомнительные инвестиции))

Смотрю даже ипотека доступна, но вот какие банки её дают, а главное какие условия, слышал в Турции например более чем на 5 лет не дают ипотеку.

Прикрепленные изображения: 1

Во много с ипотекой очень все сложно, страна только развивается и все не может пережить старые религиозные устои и модернизироваться. Думаю, что это дело времени и институты наладят 

Столица Венесуэлы - Каракас! Одно сплошное гетто. Там нету приличных кварталов. Так не нужно покупать в Дубае в не благополучных кварталах. Сомнительные инвестиции))

Я не думаю, что по такому прайсу который выше продают рядом с Бурдж-Халифой. Те районы тоже надо бы изучить.

Я не думаю, что по такому прайсу который выше продают рядом с Бурдж-Халифой. Те районы тоже надо бы изучить.

В лучших районах прайс за квартиру улетает на несколько миллионов долларов (это еще стартовая цена). 

В лучших районах прайс за квартиру улетает на несколько миллионов долларов (это еще стартовая цена). 

Это проверенная информация?

Можете показать примеры?

Важный момент!

Россияне могут взять ипотеку в Дубае, но только на вторичные объекты недвижимости.

 

Размер ставок по ипотеке в Дубае начинается от 2,35%.

Это проверенная информация?

Можете показать примеры?

Могу сказать, какие это проекты. К примеру, District 11 Opal Gardens; Sensoria at Five Luxe; Bulgari Lighthouse. И множество других. 

 

Важный момент!

Россияне могут взять ипотеку в Дубае, но только на вторичные объекты недвижимости.

 

Размер ставок по ипотеке в Дубае начинается от 2,35%.

 

Опа!
А это точно? То есть первичку никак не взять?

А почему такой ажиотаж тогда, какой инвест во вторичке то?)

 

Важный момент!

Россияне могут взять ипотеку в Дубае, но только на вторичные объекты недвижимости.

 

Размер ставок по ипотеке в Дубае начинается от 2,35%.

 

Эта ставка действительна не для резидентов. Просто во многих странах, низкая ставка только для резидентов 

В итоге остается вопрос: можно ли взять ипотеку первичку в Дубае? Или только наличка? 

В итоге остается вопрос: можно ли взять ипотеку первичку в Дубае? Или только наличка? 

Наличка или вторичка?)

 

Эта ставка действительна не для резидентов. Просто во многих странах, низкая ставка только для резидентов 

Вы не правы, ставки даже еще ниже сейчас можно найти там.

Наличка или вторичка?)

 

Вы не правы, ставки даже еще ниже сейчас можно найти там.

Наличка - 100% оплата за первичку. Как-то запутался с этим. 

В итоге остается вопрос: можно ли взять ипотеку первичку в Дубае? Или только наличка? 

Да.

Но прайсы заоблачные от 400к.

За такие деньги Можно гражданство в турции получить при покупке.

https://etagi-dubai....opup:infoblock7

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра